Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре
Показать сообщение отдельно
#1858
Старый 17.05.2016, 10:59
  #1858
^
Aslan_Red
 
Аватар для Aslan_Red
📖
Регистрация: 13.03.2016
Сообщения: 96
Регистрация: 13.03.2016
Сообщения: 96
По умолчанию
Re: Замена городов

Lone CorsairИдея мне нравится,но только частично. Как по мне,город нежити из ВК 3 никому в героях не нужен. Особенно глупо будут смотреться поганища и ледяные змеи. Мясники не будут вписываться,но будут слишком явно выдавать варкрафт,а в случае со змеями...

Даунгрейд- костяной дракон, апгрейд- ледяной дракон...получается неулучшенное здание для найма- кладбище драконов,улучшенное- морг для драконов (раз они там покрываются льдом)? И в чём таки разница между ледяным драконом и ледяным змеем,если основа обоих- костяной дракон?

Я замок не ВК 3 а из WoW, там летающий замок типа Академии волшебства но мрачнее. Насчет Мясников предложите кто будет вписываться? Насчет Ледяных Змеев это ну не много не то о чем вы говорили , Да Ледяные драконы, это костяные драконы с кусками льда, Ледяные змеи они наподобие призрачных, я представила прозрачного как лед дракона, если можно сделать к ним такую способность как отражение заклинания то будет отличаться не только видом от Ледяного дракона, но и способностями.
Aslan_Red вне форума
Ответить с цитированием