Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Матч HeroesWorld - HeroesPortal
Показать сообщение отдельно
#15
Старый 17.05.2008, 09:59
  #15
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Матч HeroesWorld - HeroesPortal

Нам нужно просто разобраться внутри своего круга. Если три человека для двойки и четверки (видимо) - это очень много, то для третьей и пятой версии - просто насмешка над здравым смыслом.
Вот здесь мы провели опрос игроков он-лайна - какая на их взгляд должна быть пятерка игроков форума он-лайн. Ответили 16 наиболее активных игроков и вот результаты.

https://forum.heroesworld.ru/showthre...118#post177118

Заметьте, сколько отличных бойцов не войдут, не сыграют, не защитят честь нашего форума! Если команда будет состоять из 5 или не дай бог из 3 игрков. Такие уже легендарные игроки нашего форума, как vbn или Alex R не попадут в состав. Конечно, можно набирать по статусу "легендарности", но тогда не попадут в команду другие отличные игроки, считающие Ворлд своим домом.

Зачем нам это надо, если даже я, достаточно редко бывающий на Портале, могу назвать с десяток отчаянных тамошних рубак НоММ3, а ведь их наверняка больше.
Мне трудно сказать про пятерку, ребят знаю, но реальную силу игроков не представляю. Разумеется, диспропорция недопустима, если половину от общего количества игроков составят троешники.
Но можно сделать так - отдельный подсчет по каждой версии.
Например, выиграли наши двоешники и троешники, проиграли по НоММ4 и НоММ5 - значит, итоговый счет по версиям: 2-2- мир, дружба, жвачка, ничья.
Если же мы выиграем из четырех версий три - наша победа. Выиграют они три версии - соответственно, наоборот.
Я бы предложил вариант.
НоММ2 - 3 человека.
НоММ3 - 7 человек.
НоММ4 - (?), вообще то четверошников тоже трудно набирать, едва ли больше трех.
НоММ5- 5 или 7 человек должно собраться, эта версия очень популярна.

Каждая из четырех групп под руководством капитана сама договаривается, напрямую, с соседями о правилах, составе - и играет.
И потом либо приносит домой одну на всех победу, либо ... на щите.
Это уж как получится.
И ругаться не будет смысла. Будем играть.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием