Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - RPG империя Магнуса на портале
Показать сообщение отдельно
#49
Старый 05.01.2007, 02:35
  #49
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: RPG империя Магнуса на портале

Predvestnik;59582Я сидел в таверне с прикрытым лицом и попивал пиво, думая насчет работы, предложенной оружейником...Хм ему требуется воин а не маг-некромант?? Хм...Один я не пойду в пещеры а вот если найти какого нить война или варвара, то под прикрытием его боевой мощи я стал бы не победим, но где найти такого бесстрашного война?? Хм...И я забыл сколько он даст денег за эту работенку???
Вы вспомнили за работу он даёт - 25 серебра.
Ч-черт! Найду — выпью! Или отдам Гильдии на опыты! Ма-ать Асха! 35 серебрянных!!!*непроизвольно выдвигаются клыки, алхимик ошатываеся*Черт, черт, че-е-ерт!!!*втягиваю клыки*Ладно... Пойду-ка я в "Артерию"... ч-черт! Нет, сначала в Гильдию... поучусь магии... и на 1 серебрянный в "Артерии" перекушу...
(-16 серебрянных, поел, изучил заклятие Яд)
Успокоившись ты решил, что нужно дальше жить и что-то делать и увидел объявление о наборе в армию нежити. Ваши действия
Жек, вы выходите из дворца и видете сражение архидьяволов с архангелами, охранявшими город. Вдруг архидьяволы исчезли. Оправившись от шока, то что и столица под нападением демонов вы отправились в Гелиократ. Вы ехали целые сутки. Наступило утро. Вы с архимагом пришли в лаборатоию, где он собрал остальных магов.
Магнус доехал, до Гелиократа и отправился в гильдию магов. Заплатил за обучение заклинании 1 уровня - 15 серебра и 2 уровня - 20 серебра
Я выучил магическую стрелу, волшебный кулак,лечение, яд,ледяную стрелу, призыв осиного роя, чуму, снятие чар
__________________
Magnus вне форума