Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Сердце Хаоса" - BlueHeavenHero
Показать сообщение отдельно
#42
Старый 22.12.2023, 21:25
  #42
^
BlueHeavenHero
 
Аватар для BlueHeavenHero
📖
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 426
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 426
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Сердце Хаоса" - BlueHeavenHero

NikudaЯ как раз собрал полный сет гнома, взял кольцо на +20% к инициативе, Посох Преисподней, Плащ Смертотени. Из навыков: Защита от Огня с Дарующий Благо, Прочность Камня с Глухой Обороной, Повелитель Проклятий, Чародейство и петух. Просто стоял в обороне и обмазывал всех масс кастами, время от времени подчиняя Архидьяволов. Победить Доминиона с таким раскладом оказалось на самом деле достаточно просто. А ведь я до этого пробовал отыгрывать билд через Готовность, а также другой стратегией с призывом феникса для блока своих существ и Изгнанием, сносящим по... 2 пита.
Дабы Ирбет не захватила все мои города, я просто гонял ее караванами по всей карте, а после мы встретились в первом городе Лиги, который сразу после гарнизона. Закончил где-то за 3 месяца, 3 недели.
И хочется выразить благодарность за такой качественный сценарий. И карта выглядит очень красиво, а особенно утес, где лежит Том Хаоса. Очень хочется увидеть еще работы от Вас!

p.s. И дополнительные задания я не проходил)
Спасибо за прохождение, рад, что сценарий вам понравился. Жаль, что доп. квесты были не пройдены вами, помню как я их усердно придумывал 😅
Вторая моя работа - это сценарий "Падший рыцарь", карта-страдалец, которая на релизе была наверное самой багнутой картой в истории форума) Теперь же там всё приведено в порядок, хвала Эльрату! 
__________________
Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

BlueHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием