Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 10.04.2018, 16:18
  #10
^
chudo_ud0
 
Аватар для chudo_ud0
📖
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"

alex_nvМне нововведения в сторону новизны шаблонов, оригинала и новых модов - не нравятся, поэтому регистрироваться не буду. Подожду другой турнир только с ИРМГ и модом ТЕ. Пока поиграю в сезонке на портале.
в целом правильно , но с некоторыми дополнениями ,старые шаблоны и мод в целом улучшились,но шаблон бабочка сырой пока для турниров , по нему можно провести отдельный турнир и то я хз специфика там своя , мне не нравится что турнир использует оригинал и наличие другого генератора как основные ,приоритеты не верно расставлены имхо, также дождусь нормального турнира по ТЕ ,пусть там будут и меньше участников , так это даже и лучше зато уровень их как минимум полуфинал Оригинального турнира .

Добавлено через 9 минут
KillAndActionФормат данного турнира предусматривает и ТЕ, поэтому указанные тобой игроки и не только они с удовольствием поиграют с тобой в ТЕ.
Хорош бузить и регайся!
Зато остальные допустим новички будут заставлять меня ставить моды которые мне не очень нравятся и еще спорить сними почему у меня не установлен их любимый мессенджер,очень оно мне надо, тем более все равно я и в оригинал их вероятнее выиграю(имею норм опыт) но тратить время на то что уже не интересно не хочется,если бы допустим все сильнейшие зарегались то это еще мотивировало, а так мне нравится Мод ТЕ на данный момент шаблоны и расы балансируются ,зачем мне менять удовольствие от игры даже в пробитии нейтралов и шаблонов ,на использование имб оригинала.
chudo_ud0 вне форума