Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Развитие героя-мага Альянса Света
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 04.11.2011, 11:52
  #12
^
Klivren
 
Аватар для Klivren
📖
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Беларусь, Барановичи
Сообщения: 230
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Беларусь, Барановичи
Сообщения: 230
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Развитие героя-мага Альянса Света

На счет склонности к магии и бонуса в 30 маны, особенно про дуэли, как раз в дуэли лучше прокачать поглощение маны, в последнем бою на мосту против святилища именно этот скилл помог мне выиграть бой практически одним серафимом (одним стеком), так как герой-маг противника остался без маны.
Я ценил логистику пока из-за нее не начал проигрывать В 5ке на нее нужно было потратить 5-6 уровней прокачки что значительно ослабляло героя. Речь не идет про островные карты и мародерство.
P.S.: Все равно процент мастерства (судя по прошлым постам) у нас практически одинаков, 157-166, так что можно играть и с логистикой и без. Дело вкуса.
P.S.P.S.: Если я ошибаюсь, и ваше мастерство выше 180, сообщите я тоже прокачаю логистику на первых картах кампании
__________________
Аксиома Коула: Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...

Асха все обращает на пользу...
Аксиома Коула: Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...

Асха все обращает на пользу...
Klivren вне форума
Ответить с цитированием