Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes 5 Armageddon’s Blade
Показать сообщение отдельно
#330
Старый 27.02.2021, 23:33
  #330
^
Waterfall_13
 
Аватар для Waterfall_13
📖
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 814
Waterfall#7225
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 814
Waterfall#7225
По умолчанию
Re: Heroes 5 Armageddon’s Blade

Проблемный денёк =)
Результат не совсем тот что я хотел (способность укоренение оказывается имеет свою собственную модель и анимации и ещё она активирует только 1 вид, по-этому её не получается выдать другим существам, потому что при активации она поменяет модель существа на древнего энта) пришлось третьему улучшению укоренение заменить на бесконечный отпор.

Ну что же, по итогам мы имеем Первое улучшение "Энт", второе улучшение "Дендроид" и "Древний Энт", третье улучшение "Дендроид Хранитель" и "Дикий Энт".
Энт не изменялся
Древний энт не изменялся.
Дендроид повторяет характеристики древнего энта, но вместо укоренения имеет регенерацию на 50-60 хп.
А вот третьи улучшения пошли с размахом, но цена у них уже не 1400 как у 2 левелов, а 2800 так сказать соответствуют параметрам.



Дендроиды

Дикие энты
Так как способность ярость леса я переименовал и прикрутил к центр-перку элементалистов и войнов стихий, то её я убрал у Диких, компенсировав им теми же характеристиками которые им давал этот навык (-50% защиты +50% к атаке +5 к ини).


Таким образом у нас получились 2 ветки прокачки, одна фокусируется на защите и стойкости (регенерация и защита от разрущающего луча), а другая фокусируется на атаке (повышеное нападение, высокая ини, защита от замедления).

Такие дела, пишите фидбек, буду рад услышать ваши мнения.
Waterfall_13 вне форума
Ответить с цитированием