Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Задайте свой вопрос здесь, если ответа нет в FAQ
Показать сообщение отдельно
#635
Старый 06.12.2021, 23:21
  #635
^
Andy955
📖
Регистрация: 05.11.2021
Сообщения: 16
Регистрация: 05.11.2021
Сообщения: 16
По умолчанию
Re: Задайте свой вопрос здесь, если ответа нет в FAQ

}{0TT@6bI4Гм, вы скинули ссылку на тему, где сказано, что механика абилок существ зашита в exe. Как это связано с выдачей абилок существам, которая возможна без exe — не понимаю!

Там же пишут, что приложение невозможно отредактировать, тогда как "корни" умений существ хранятся именно там. Я прописывал в блокноте умения вручную, причем в разных местах (расположение строки), заменял файлы существ Повелителей Орды (с наличием всех умений, кроме альт-грейдов) на те, что по умолчанию в оригинальной игре, причем разными способами, расширенный редактор (следуя прописанному алгоритму) активировал (это вообще безрезультативно, свойства не открылись двойным щелчком). Если существуют дополнительные способы, то мне они неизвестны. Вероятно, я просто валенок, который ничего не смыслит в модостроении. Я даже двеллинги Ордена Порядка уровнями поменять не могу. )) Это печаль. Только базовые характеристики существ меняются путем редактирования строк в блокноте. ) Но этого так недостаточно... 

Andy955 вне форума
Ответить с цитированием