Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Чемпионат мира 2009 по Heroes IV OnLine
Показать сообщение отдельно
#155
Старый 19.09.2009, 12:04
  #155
^
SkidVicious
📖
Регистрация: 24.08.2009
Сообщения: 17
Регистрация: 24.08.2009
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Чемпионат мира 2009 по Heroes IV OnLine

ПандораПоэтому прошу Вас не засорять зря эту тему одной и той же информацией, пересказанной разными словами, а также не повышать градус данной проблемы.
Уважаю Ваш труд, и буду следовать вашим рекомендациям - перессказывать и повышать не буду. Просто отвечу судье...

LordZezukСтранно, что Вы задаете такие вопросы. Но придется отвечать. Жалоба поступила от Вашего соперника в том, что вы - читер. Это же он и Вам сказал. И странно слышать что вы не в курсе этого, получается какой-то нонсенс.
Ага, вот значит в чем жалоба. В таком случае совершенно очевидно, что судья СТРАНИК умышленно ввел меня в заблуждение (дабы не повторяться по требованию Пандоры просто процитирую себя же):
SkidViciousВы неправильно поняли ситуацию. Первая спорная ситуация возникла когда соперник обозвал меня читером и вышел из игры. Я обратился к судье СТРАННИКу (согласно Правилам см. п.1. сего сообщения). И он, как потом сказал мне, разрешил эту ситуацию, сказав мне, что соперник будет играть и все нормально. Я решил тоже дальше играть как ни в чем не бывало [...] Таким образом, эпизод (первая спорная ситуация) исчерпан. Через несколько дней, я еще раз спросил подтверждения у СТРАННИКа о том, дейстительно ли все в порядке и соперник играет. Ответ: да, играет.
И ни единого слова о том, что против меня выдвинуты столь серьезные обвинения. Мне кажется это дожно объяснять "странность" моих вопросов?

Я понимаю, что ситуация игры возможно была в Вашу пользу, но поскольку возникла спорная ситуация, Вы хотя бы попробовали бы ее доказать на фактах а не на голословных обвинения всех и вся.
Не возможно, а однозначно в мою пользу, причем без вариантов. Факты о том, что я был не в курсе жалобы соперника на читерство я привел в этом посту.

Теперь хотелось бы к в вышеперечисленным требованиям услышать докозательства моего "читерства"
SkidVicious вне форума