Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - xРеплейсер героев
Показать сообщение отдельно
#60
Старый 18.04.2021, 07:20
  #60
^
Manulli
 
Аватар для Manulli
📖
Регистрация: 24.01.2020
Сообщения: 56
Регистрация: 24.01.2020
Сообщения: 56
По умолчанию
Re: xРеплейсер героев

zahar0zПравда демонесы на мой взгляд не очень хорошо удались.

Что-то конкретно не нравится, или просто ожидания были другими?
Я, признаться, несказанно рад что мне таки удалось приделать им стандартный демонский флаг, пускай и таким вот способом
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cc35ae84c316231c934e511b46e5e5d4_i-1024.jpg
Просмотров: 36
Размер:	137.6 Кбайт
ID:	64780

Друманин ДринГрока бы немного подкрасить исходя из портрета.
В одном из модов на внешку - Грол представлен как эдакий рескин-ремейк Аграила. Как по мне, в этом есть смысл. Здешний перекаченный Грол... Ну пока выглядит спорным. Но это моё мнение. Модель всё равно крутая.
Ниброс чем-то от Вайера отличается?
У Марбаса мне кажется та же проблема, что и у Грола. Но приятно увидеть его хоть раз в адекватном обличии)
Джезебет поменялась и стала более уникальной, по сравнению с предыдущей версией. Не стоит ли ей сделать доспехи чуть-чуть ярче?
Нимус - пушка!) Но разве у него так много рогов должно быть?
Дэлеб тупа вайфу! Вот уж действительно уникальный скин среди всех!

Грол на артах почти такой-же, Марбас тоже мускулистый, только посуше, будем считать что став демоном он теперь на массе, проворство ведь теперь ни к чему на копытах (старый анекдот почему дренеи и таурены не могут быть рогой - копыта громко цокают)

Небирос и Вайер очень похожи, цитата с фандома:
Герои 5 викиНебирос умён и хитер, но его доспех похож на доспех Вайера, одного из самых недалёких обитателей Шио, и их часто путают, к изрядному неудовольствию Небироса. Так что следующий, кто попытается поиздеваться над ним, рискует получить вместо развлечения удар чем-нибудь острым.
У Джезебет сначала была текстура чуть-чуть ярче, мне показалось что стоит слегка затемнить (бляэ, хотел исходник скинуть со слоями ее тельца и доспехов по отдельности, но походу я его перезаписал случайно)

У Нимуса на артах еще больше рогов, но мои возможности по их добавлению ограничены) Хотя если убрать последние две пары из архива - тоже неплохо получается, но не лорно. Кстати, в каком-то смысле из-за Нимуса забил на мод на пол года, не мог ему доспех заделать нормальный, рисовальщик из меня такой себе. Хотя наверно на самом деле просто устал, а Нимус просто спусковым крючком оказался) Хотя остальные пять героев были готовы еще в прошлом году.

Грок мне показалось и так ну очень похож, разве что рога посветлее и доспех красный. Ну доспех я намеренно не хотел перекрашивать, а рога дело такое - не почистил как зубы с утремана, вот и закоптились за день
Manulli вне форума
Ответить с цитированием