Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Мини-Турнир "For Sale"
Показать сообщение отдельно
#195
Старый 21.07.2008, 13:17
  #195
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [HMM III OFF] Мини-Турнир "For Sale"

AmberSoler;186881Изучение сейвов не так уж много даст информации, обязательнго необходимо еще иметь описание тактики игры... потому что количество операций в единицу времени (читай - игровой день) зашкаливает, а три десятка сейвов лопатить, чтобы пошагово посмотреть развитие событий вряд ли интересно...

Тактика - в описании, ключевые моменты - по сейвам. Ждем описалово лидера, короче..

Добавлено через 4 минуты
Ты скорей всего применил принцип онлайна - собрать ударный костяк войск и вперед на противника, чтобы наверняка его пробить... В оффе можно десять раз переиграть и в итоге знать тот минимум войск который необходим для прохождения... восемь самых нужных героев в первый день нанимаются, двух - в лодку усаживаешь, остальные разбегаются по своим делам, кто на что учился, как говорится...

Ну а на второй день уже видны результаты какие то...
Так в принципе и было, догрейдил снайперов и вперед на барикады. Ты говоришь покупаешь 8 героев, не укладываеться как они пробили гномов и копейщиков, а также потом забрать замок....
Да, получил я огромную пощечину этими результатами...
Видимо для меня это просто игра и я мало еще что знаю о героях...
А тактика у меня всегда одна собрать войска, найти путь к целе, убить охрану с минимумом потерь и завоевать замок...
Наверно мой результат даже вызывает смех...
Очень огорчен, что прийдя на этот сайт, оказался полным профаном
SEM_56 вне форума