Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Четырех озер
Показать сообщение отдельно
#71
Старый 04.10.2007, 21:10
  #71
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Четырех озер

LeSHiJ-MaX;116504В принципе для второго Офф-лайна мне кажеться я сыграл не плохо хотя явные вещи не сделал
Нормально у тебя получилось. А ошибки у всех бывают наверно. Ты заметил я не истратил Мейведой 11 пунктов хода на первом ходе Забыл
LeSHiJ-MaX;116504Правда я хотел попонтоваться, что смог дойти Мейведой до берсерков но Ты уже понял как .
Теперь понял
LeSHiJ-MaX;116504В общем в замке я купил вора , качнул его на скрытность и пустил к порядку (левый нижний). Там есть жилище Титанов (которых комп не выкупал, как я думаю за неимением ресурсов) Скупил Титанов и почикал порядок, только путь для прокачки выбрал длинный (сглупил). А магров я разделил и отправил по отдельности к каждому оставшемуся замку и перебил их. Замок природы взял Мейведой и одним гангартюа
Вау, а скока Гаргантюа было у противника ? Видать хорошо прокачал Мейведу.

Добавлено через 25 минут
Starhan;116484нет протсо как ты на карте ходил по фильмам понятно а вот как ты бои проходил это самое вкусненькое
----------------------------------------------------
Перед битвами вроде бы уже все войска расставлены как надо и применены нужные бутылки. Также есть картинки перед последним ударом в каждой битве. Для того чтоб убедиться что с сейва вы получите такое же поле боя перед нападением.
Ну еще может чем они кому-то смогут помочь.

Битва за нарождалку Злых Глаз.
Сейв перед нападением: d_04_08_Koni_X1.h4s
Нападение произвести в точку [70,103]
Всего на битве имею 43 сейва - 14Мб
Картинка перед последним ударом в битве: d_04_08_Koni_X1_L.JPG

Битва двух Xаосников за крепость Порядка.
Сейв перед нападением: d_07_03_Blue_Castle.h4s
Тут я лопухнулся. С этого сейва не получается такое поле боя на котором проводилась битва. Такое бывает если подбирать поле двухцикловым методом а не лоад-сейв-лоад. Но дело в том что тут не критично поле боя, то есть фактически можно на любом поле. В битве с Конями все таки надо чтоб в центре поля побольше препятствий было. Поэтому я кидаю еще дополнительно сейв первого хода в битве : d_07_03_Blue_Castle_B01.h4s
Всего на битве имею 15 сейвов - 4Мб
Картинка перед последним ударом в битве: d_07_03_Blue_Castle_14.JPG

Битва Природника за крепость Жизни.
Сейв перед нападением: d_07_07_Rozi_Castle_X2.h4s
Нападение произвести в точку [15,85]
Всего на битве имею 51 сейв - 19Мб
Картинка перед последним ударом в битве:
d_07_07_Rozi_Castle_X2_B50.JPG (вот это поле битвы - трупиков полно

Финальная Битва с Природой (Гаргантюа).
Сейв перед нападением: d_10_19_Last_Bat_X3.h4s
Нападение произвести в точку [84,24]
Всего на битве имею 40 сейвов - 47Мб
Картинка перед последним ударом в битве:
d_10_19_Last_Bat_X3_B40.JPG (это тоже сеча
----------------------------------------------------
Все это лежит здесь (примерно 1.6Мб):
http://slil.ru/24936683
Архив распаковывать архиватором 7-Zip. Можете рассматривать эти сейвы как мини-задачки "Как выиграть бой ?"
IronAxe вне форума