Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Зимний турнир 2016 "Холодное сердце"
Показать сообщение отдельно
#181
Старый 20.01.2017, 07:57
  #181
^
Noom
 
Аватар для Noom
📖
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Зимний турнир 2016 "Холодное сердце"

sir_mozУважаемый нум, ты достал. Я понимаю, если бы это ход что-то решал. Но ты из-за ерунды поднимаешь немерянную панику.
Леша в той партии ты мог проиграть только сделав штук 10 грубых ошибок, естественно твой ход ничего не решал. Но у меня не укладывается в голове зачем делать то что сделал ты после загрузки - потратил пол хода героя чтобы взять лавку артефактов в кустах, уже заранее зная что утопа которую ты взял при оригинальном развитии событий особо ничего тебе не дает. Я понимаю что к этой лавке ты никогда бы уже не вернулся поскольку в оригинальном розыгрыше ты убегал дальше в трежак к реликам и утопам. Зачем в шоколадной раздаче настолько нагло и цинично нарушать правила игры? Просто потому что всем пофиг и значит можно творить все что угодно? Потому что в коммюнити играет полтора человека и на все закроют глаза? Каждый ход смотреть какие сборники собрались у оппонента через консоль, поставить и переодически использовать сканер прокачек, "потому что это бред когда так не прет с прокачкой".
__________________
Стримы HMM5 на полных картах мод TE:

ru.twitch.tv/noom11



Alex_nv - draw - Vovan112013 летос 236



alex_nv wrote: Наконец то нормальная игра с открытием половины карты.
Стримы HMM5 на полных картах мод TE:

ru.twitch.tv/noom11



Alex_nv - draw - Vovan112013 летос 236



alex_nv wrote: Наконец то нормальная игра с открытием половины карты.
Noom вне форума