Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейтинг on-line (обсуждение)
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 06.11.2007, 19:29
  #19
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Рейтинг (обсуждение)]

ewgeniy;124632Это глупо - хамачи - эмулятор локальной сети... Через него хоть во что можно играть. Рейтинг делать? Делайте, только хамачи тут непричем, все равно что сказать "Предлогаю создать рейтинг игроков играющих в онлайн через windows XP SP2"
Я лично имею в виду рейтинг игроков он-лайн, а хамачи тут не причем. Я даже наоборот против этого хамачевского объединения. Решил один раз найти противника через хамачи, нашел, но с каким трудом мы отыграли партию. Начали играть, затем начались вылеты, и закончилось все тем, что после очередного вылета мы потерялись))). То есть он не видел что я ему писал по хамачевскому чату, а я не видел его позывные. Он думал невесть что, да и я не знал уж что и думать=) Так мы прождали друг друга час ,пока я через третьих лиц не узнал его аську и не нашлись в ней. Я лично долго потом смеялся над сложившейся ситуацией. В итоге, сконнектились по айпи. Чем больше в одной сети народу активных в одно время, тем больше перегружена сеть и больше всевозможных ошибок, вылетов и т.д. ИМХО, это просто ребячество и можно придумать много других способов найти желающих играть в определенное время.
invisible вне форума
Ответить с цитированием