Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ОБСУЖДЕНИЯ "Правил online игр по HoMM3 и формул расчета рейтинга"
Показать сообщение отдельно
#92
Старый 21.03.2008, 16:12
  #92
^
COLORADO
 
Аватар для COLORADO
📖
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 91
Отправить сообщение для  COLORADO с помощью ICQ
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 91
Отправить сообщение для  COLORADO с помощью ICQ
Смех
Re: Обсуждение правил онлайн игр.

Да-а, я смотрю страсти-то разгораются... Решил своё "веское" слово вставить. На самом деле весь этот шум, в сущности из ничего. Есть правила на портале - кого-то устраивают, кого-то нет. Думается, что тех, кого они в чём-нибудь да не устраивают - большинство. Но в целом, как мне кажется, опять-таки большинство считают их вполне приемлемыми. В конце концов, никого по ним играть не обязывают, и как посетовал Князь
(А то получается ОДНИ "Профессионалы" написали А ВЫ все СОГЛАСИЛИСЬ сразу и других заставляете соглашаться чтоб в вашу таблицу попасть !!!)
- никто не обязывает играть по этим правилам для того, чтобы попасть в таблицу. Лишь бы соперник был согласен. А тех, кого слишком многое не устраивает здесь попросту нет. Всё это я к чему: я здесь недавно обосновался, но уже смею считать всех местных активистов одной большой семьёй. Так давайте же проявлять побольше уважения к правилам поведения внутри семьи и побольше терпимости друг к другу. Я вот за этим в Геройский Интернационал и подписался. Короче: "ребята, давайте жить дружно!"
__________________
Тётя Ася: 359478788
Тётя Ася: 359478788
COLORADO вне форума
Ответить с цитированием