Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий [M]: "Эхо Пустоты" - RedHeavenHero
Показать сообщение отдельно
#64
Старый 18.10.2020, 14:18
  #64
^
Markel the Imperor
 
Аватар для Markel the Imperor
📖
Регистрация: 23.05.2012
Сообщения: 197
Регистрация: 23.05.2012
Сообщения: 197
Хорошо
Re: Сценарий [M]: "Эхо Пустоты" - RedHeavenHero

На 4 неделе 4 месяца прикончил последнего чернокнижника, соответственно всех активных компов изничтожил. Скрины героя и армии прилагаются. Все важные бои играл только Алариком, и Света вполне хватило, хотя алтари так и намекают на Тьму и Призыв. Ну это не страшно..
С магами тоже без проблем разобрался, скупив некровский прирост до 88 призрачных драконов. Еще немного побегал по карте, в поисках драконьего и некромантского сета.  Так и не нашел/не купил посоха Преисподней, и доспехов их чешуи дракона. Так и задумано?

В итоге, когда дошел до Наадира, у того было ~150 призрачных драконов, и прочие орды нечисти. Пришлось чуть переиграть, и скупить прирост, нещадно сконвертировав все собственные  войска в нежить.  Наадир в итоге проходится напряженно, но в целом нормально, - антимагия на войска, кольцо грешников, божественная месть и святое слово творят чудеса.  А вот дальше, увы, затык.

По итогу боя у меня осталось 100+ драконов, которых удалось сохранить благодаря глухой обороне ,+7 защиты от сфинкса, и неумолимому надзору(cпасибо сэру Томасу), 20 призраков, и чуть чуть зомбей. Обрадовался.

А зря.
Начинается бой с тенью, у которой УТРОЕННЫЕ мои же войска! Я предполагаю, что рассчет был следующий: Наадир должен был быть затащен прям на хаарде, чтобы осталось полтора паладина. Ну и ковбойская дуэль, подкрепленная тем, что у клона нет натиска.   Но если войска сохранены, победить его как-то невозможно. 
Сохранения перед роликом после победы над Наадиром нет., поэтому от войск не избавишься.. Это  можно понять: закрытие лазейки, что была в "Условии крови". 

~
Общие впечатления от карты - восторг. Огромная благодарность автору. 

Давно уже не играл, сохраняя каждый день и каждую неделю. Напомнило трешку- где первая и вторая неделя - решающие. И еще как никогда понимаешь пользу- крестьян и ополченцев. Это не только пивной живот, но и +1 монетка.  Особенно, когда в таверну приходит Эллайна, что доход удваивает. Именно благодаря ней и удалось построить турель и цитадель в кратчайшие сроки.

Спецэффекты, арены, ролики, и скрипты - восхитительны. Бой с Наадиром вообще шедевр- на поле стоят пользовательские мины. Буду изучать - как раз хочу через карту сделать оплетающие корни на поле))

 

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Аларик.PNG
Просмотров: 80
Размер:	479.5 Кбайт
ID:	63202  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Навыки.PNG
Просмотров: 83
Размер:	502.2 Кбайт
ID:	63203  
__________________
Мои карты


Возрождённый v 1.5 (обновление от 25/09/2016)



готовится продолжение.



Великая Пустыня ( 25%) - про Маркела

Тьма над Иролланом (0%) - про Николаса



Мои моды (скорректированы мод на чумных энтов и циклопов зомби)
Мои карты


Возрождённый v 1.5 (обновление от 25/09/2016)



готовится продолжение.



Великая Пустыня ( 25%) - про Маркела

Тьма над Иролланом (0%) - про Николаса



Мои моды (скорректированы мод на чумных энтов и циклопов зомби)
Markel the Imperor вне форума
Ответить с цитированием