Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Рыцари чести"
Показать сообщение отдельно
#110
Старый 10.08.2006, 13:32
  #110
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

Qwerty;24770Меня очень увлекла идея играть на одной и той же карте за разные расы. Я помню, что уважаемый Firelord говорил о наличии у него именно такой карты, сделанной вручную. Мне кажется, это очень интересно!
....
Всё, что я написал, является лишь моим личным мнением ("ИМХО"), хотелось бы узнать точку зрения всех потенциальных участников.
Выскажу свое видение.
Я за игру на одной карте только каких она размеров у Firelord? Если XL, то три сейва за месяц на XL... это можно сразу вешаться.

to Firelord пожалуйста опиши свою карту по подробнее для общественности.
Размер число игроков, наличие воды, ты говорил, что она сбалансирована... под какой уровень сложности?,... может что еще.
1) Я думаю самый оптимальный размер карты действительно L.
2) Для L предлагаю давать на три сейва полтора месяца.
3) После их истечения сразу выкладывать еще три сейва.
4) Параллельно начать подводить итоги.
5) Сейвы по первой группе принимать до конца второй т.е. последний срок 3 месяца после пункта 2.
6) аналогично третий тур. через 5 месяцев с п.2 подведение результаты.

P.s. также я все-таки за выбор 6-ти рас из 9 тогда турнир сократится до 3-х месяцев + итоги. Замки можно выбрать голосованием. или монеткой я доверяю выбору любого из организаторов любых 6-ти замков, так как на все 200% уверен в их честности, в том что замки будут выбраны случайно. Мне в принципе все равно какие 6.

7) Сложность если карта не заточена под конкретную, только Ферзь!
8) Компы конечно в альянсе.
9) Вода без разниицы лично мне.
10) Запретить на карте заклинания Dimension Door, Town Portal.
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума