Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!
Показать сообщение отдельно
#51
Старый 04.05.2007, 20:35
  #51
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

Kamikaze;87067Как это только экономит время. Артмани работает со значениями, с числами, там, цифрами. Она не автоматизирует циклические процессы, а вносит изменения в структуру!!!
В какую структуру. На входе баллиста и снайпер. На выходе то же самое что и после автоматизатора vbn. В чем проблема у вас - с числами и цифрами ??

Добавлено через 16 минут
VDV_forever;87129Перед долгими битвами, а также после них, вне зависимости от дня недели, и месяца делать 2 сэйва, один непосредственно перед самой битвой, второй сразу же после ее окончания! ПЕРЕИМЕНОВЫВАТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЕ СЭЙВЫ, СДЕЛАННЫЕ В ТАКИХ БИТВАХ ЗАПРЕЩЕННО! Если игрок не сможет предоставить 2 таких сэйва по запросу организатора, или они будут не оригинальными, то игрок будет признан читером и навсегда исключит возможность принимать свое участие на турнирах.
Я ничо не понял Как вы узнаете кто переименовывал сейвы, а кто нет ? Еще одно безапеляционное запрещение ? Что вы понимаете под ОРИГИНАЛЬНЫМИ сейвами. Эксперимент в 4ке проводился с Горбиком на портале - ему отсылалось штук 6ть сейвов, три из которых были чистыми, а три были ломаты один хекером, другой артманей, третий ЧИТ-КОДОМ. От него требовалось ткнуть пальцем в чистые - вигвам Даже с чит-кодом в четвере не отловят. Ловят только на описаниях прохождения и тактиках битвы !
PS. VDV ! hexedit - еще сильнее читерская программа чем АртМоня. А есть и еще круче, но я их не знаю. Хорошо - есть правила о наличии двух сейвов - ДО и ПОСЛЕ боя - буим их соблюдать !
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием