Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - РПГ 2 — Демоны наступают!!!
Показать сообщение отдельно
#587
Старый 05.04.2007, 02:13
  #587
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

AlexeyPank;80345Я по другому представлял себе главного соперника архимага... Я думал он будет бороться до конца. Но раз нет, то значит я ошибся...
В этот момент с караулки послышался голос:
- Командир! Там вдали что-то приближается!
- Что именно? - откликнулся маг.
- Похоже, это... - оглушительный взрыв, тебя отбрасывает в сторону, ты сильно ударяешься спиной о камень. Огненный шар... Похоже, что сюда добрались...
- Демоны!!! Орда! Нет, туча!! Легион!!! Раздери меня ракшаса!!! Скорее! Все отступ... - еще один оглушительный взрыв, в этот раз от зачарованного валуна, пущенного с катапульты.

Silvanis;80350В общем-то, ситуацию он мне разъяснил не слишком, потому что удивлённый взгляд был вызван не конкретным вопросом, а полным непониманием ситуации. Только где-то через полминуты я понял, что кивок относился к телепортации - вроде как если я захочу телепортироваться, то могу это сделать... Архидьявол меня подери, я хотел убраться отсюда!
Но сначала у меня возникло несколько вопросов. Я понимал, что этот эльф явно очень могуч - сила просто-таки исходила из него, как какое-то излучение - и что он, похоже, желает мне добра; я не хотел злоупотреблять его временем, но всё-таки хотел кое-что узнать. На одном дыхании, даже забыв о приличиях, я выпалил:
- Что здесь происходит? Откуда взялись все демоны? Кто ты?
- Я тебе все объясню, но сначала надо выбираться отсюда. Сожалею, но этому городу мы уже ничем не сможем помочь. - демоны тем временем уже заполонили почти весь город. Группа адских легионеров начала взбираться по лестнице на колокольню... - Решай быстрее.
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума