Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Предварительный рейтинг кланов на HW
Показать сообщение отдельно
#43
Старый 06.02.2007, 14:39
  #43
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Предварительный рейтинг кланов на HW

Аделаида;66102Внимательно проанализировав рейтинги, пришла к выводу что второй вариант все таки объективнее (вариант учитывающий рез-ты 3х лучших игроков), перечислю явные преимущества этого варианта:
1. Относительно слабые игроки не будут бояться приняв участие в турнире снизить рейтинг клана. (т.е. этот вариант ни как не повлияет на клановую активность)
2. У слабых игроков появится стимул учится, чтоб входить в тройку "лучших"
3. У кланов в которых нет 3 представителей по той или иной версии, появится стимул приглашать сильных игроков, или (что предпочтительней) взращивать своих чемпионов (что ИМХО и является самой приоритетеной задачей абсолютно для всех кланов)

Именно об этих положительных моментах я писал чуть раньше. Но есть один отрицательный. При желании можно сделать подставу, виртуального игрока клана.

Добавлено через 3 минуты
AlexeyPank;66103Ну, не знаю. Вариант считать только если есть три участника, ИМХО, не очень. Слишком уж мало кого считать придется тогда. Выращивать чемпионов это хорошо, но вот не все захотят играть в какие-либо версии. А приглашать людей для того, чтоб они приносили рейтинг - как-то меркантильно это. Кланы ведь еще и для общения схожих людей. ИМХО
Это еще один минус туда же. Но все таки пока нет более подходящего варианта. Либо нада считать несколько рейтингов на клан (средний по трем, учитывать всех, средний по участвующим) или ждать Вашу формулу.

Добавлено через 20 минут
Kyle;66118Когда, Вы играли турниры по которым проводился расчет, Вы небыли членном клана.
Если Вы пройдете первый этап турнира ВК, то Ваш результат(по данному турниру) будет засчитан в актив клана.
Это даже не смешно
---------------
Список зарегистрированных кланов на HeroesWorld:
Название Лидер Дата создания Дата регистрации
"Тёмные Тамплиеры" - "Dark Templars" Supreme 16.09.06 17.09.06
"Ловцы душ" - "Soulkeepers" ***JOKER*** 21.09.06 23.09.06
"E pluribus unum" – "Из многих единое" CTPAHHuK 17.09.06
27.09.06
"Альянс света" - "Alliance of light" Inquisitor 23.08.06 24.10.06
Клан "Орден Феникса" - "Order of the Phoenix" Qwerty
07.11.06 07.11.06
Клан «Вестники судьбы» - «Announcers of fate» Джомалунга 07.11.06 14.11.06
Клан "Лига Турнирных Бойцов" - "League of Tournament Soldiers" Prorock 15.11.06 19.11.06
Клан "Человек человеку" - "Homo homini" AlexeyPank
05.01.07 15.01.07
-------------------------------------------------

Посмотрите на дату регистрации кланов ! Турнир по пятере окончился 10.08.2006 Он был когда еще вабще кланов не было. Тем не менее игрокам рейтинг считается в клановый резальт, а меня и клан Альянс Света прокидывают. Уважаемый Kyle, вы можете дать отчет о том кто и когда вступил в клан и сопоставить это с датами соответствующих турниров ?! Данная вами работа вряд ли проводилась, а вот типа отфутболить меня ты сообразил как
Так как рейтинг считается предварительный и на момент второго пересчета я успел вступить в клан, то считаю что мой рейтинг должен быть включен тоже. О том когда уже не будут учитываться старые игроки для пересчета рейтинга Вы должны дать объявление ОТДЕЛЬНО. Тогда вопросов не будет. Но я успел. И прошу пересчитать рейтинг клану "Альянс Света".
IronAxe вне форума