Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Вестник Героев"
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 15.10.2009, 00:23
  #9
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Вестник Героев"

Morning , Вообще статью о "посиделках" как раз интересуют многих людей. Всегда хотелось узнать о том какие они, наши "герои".
Тех, с кем знаком - объяснимо. Для людей же типа меня, наткнувшихся на этот журнал случайно, это не представляет совершенно никакого интереса, очевидно. Хотя это не важно по большому счету.
Журнал Вестник был создан на основе мнения людей. Изруквруки создавал темы, где спрашивал, чего хотите увидеть в Вестнике.
Но он понимал, что на этапе восторженного энтузиазма, когда все задумки только зарождаются, и люди высказывают свои пожелания, вещи кажутся более красивыми и органичными, чем выходит в итоге?
Мне лишь хотелось донести, что, открыв журнал под названием "Вестник героев", я хочу найти там информацию о них. А по крайней мере в этом экземпляре информации было меньше половины от общего объема. Остальное место было занято совершенно ненужной и неинтересной информацией для меня - случайного посетителя, впервые открывшего этот журнал.
Если он создавался для друзей или множества знакомых однофорумчан, то это ничего. Если для случайного гуглящего игрока - то что-то мне подсказывает: не только для меня верно вышеописанное.
Morning вне форума
Ответить с цитированием