Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Правила on-line поединков для HMM II
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 26.01.2008, 04:46
  #9
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Правила on-line поединков для HMM II

Немного не в тему, но, думаю, эта информация тоже будет полезной. Большинство игр в героев онлайн происходит с помощью программы Hamachi. На собственном опыте знаю, что в последнее время, с выходом новых версий возникают различные технические проблемы. Я, например, из-за них не смог нормально закончить четвертьфинал в портальном суперкубке. Мне в их решении очень помогли советы по пользованию Hamachi, выложенные на heroes.by. Рекомендую хорошенько с ними ознакомиться - сэкономит нервные клетки.

Kyle;137225хм, а кто сказал, что они будут в свободном доступе висеть?

Как я думаю: игроки сообщают организатору какую они карту выбрали, организатор генерит сейв с этой карты, и непосредственно перед матчем посылает его игрокам. Времени на просмотр сейва просто нет. Ну, точнее оно есть, но его не так много..
И игроки должны будут ждат, пока организатор пробежится по обеим стартовым локациям сгенеренного сейва, проверит, чтобы не было особо перекоса по ресурсам, деньгам в сундуках, выпавшим артам и охранам - так что ли?
PReDS вне форума
Ответить с цитированием