Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ИНФОРМАЦИЯ] - Прохождение Heroes 3: "Клинок Армагеддона"
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 21.05.2007, 22:39
  #6
^
SandroXXL
 
Аватар для SandroXXL
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] - Прохождение Heroes 3: "Клинок Армагеддона"

Мугайс;91091Я Меч Армагеддона не прошел по причине глюченного диска - после прохождения 6 сценария... загружался сценарий №4!
Кровь Дракона запорол на 3 сценарии. Там у главного вражеского героя было около ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ ТРОГЛОДИТОВ! Они стали просто неуязвимой силой.
А кампанию про болото я тоже забросил на последнем сценарии. Уж больно он здоровый, да и замков ужасно много.
Да, про болото-это слишком сильный загон. У меня во второй миссии были трудности с захватом генераторов существ. Всех победил, но пропустил один улий змиев. Потом сфоткал и через фотошоп нашел серое место. А вот полторы тысячи троглодитов в последней миссии, то загон еще тот. Главное быстро прокачать замки, идти на врага, а потом выслать подкрепление к Мутаре, да побольше армию. Напряжная миссия. Остается уповать на прокаченность героя и на силу экспертного берсерка. И еще надо спешить, иначе противник может активировать квест и убить требуемого монстра, тогда сценарий придется переигрывать, я брался за него 4 раза, когда было время на игры. Обидно, накладно, да ладно.
__________________
Просто еще один
Просто еще один
SandroXXL вне форума
Ответить с цитированием