Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре
Показать сообщение отдельно
#2691
Старый 16.05.2017, 20:14
  #2691
^
SRD
 
Аватар для SRD
📖
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1769
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1769
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

fktifzobr@mail.ruя это вижу так: возможно что Сарет узурпирует трон а ему вряд ли хочется все разнести - теперь он король и будет править своим народом
а с орденом пустоты такая фигня:
1)жива лукреция
2)в героях 6 сандро нашел кольцо грешника, переместился в его измерение, достал там маску ложного облика и МИР КОЛЬЦА БЫЛ РАЗРУШЕН в связи с тем что душа создавшая этот мир отправилась к Асхе после потери маски, а в героях 5 мир кольца существует, а значит новая душа держит его стены, с учетом фразы сандро "кольцо теперь бесполезно, но я продолжу его изучение" я сделал вывод что дух сандро теперь живет в кольце, и ждет когда его выпустят
Властелин уязвим только перед Раилагом (вспоминаем компанию героев 6), так что Сарет вряд и сможет свергнуть Властелина (силёнок явно не хватит) так что о демонах всё же нельзя сказать ничего конкретного, если Сарет освободил батю, то он конечно мог это сделать на каких-то условиях, но маловероятно, что Властелин стал бы его слушать (ну это конечно моё имхо, но очень очевидное на мой взгляд)
а вот с некромантами догадка интересная - как в героях 5 у кольца появляется его внутреннее измерение, если в героях 6 оно было уничтожено? думаю в твоих словах есть смысл.
Сохранить всё в рамках лора будет сложно, и если верить той непроверенной информации, то сейчас у нас три стороны - орден пустоты, демоны, все остальные. К слову, честно говоря мне с трудом верится в то что в рамках лора можно объединять гномов и тьму - гномы быстрей под воду к Шалассе залезут нежели с безликими якшаться будут.
__________________
... И древний лес, роскошен и печален,

Блистает там воздушностью прогалин.

Но между кедров, полных тишиной,

Расщелина по склону ниспадала.

О, никогда под бледною луной

Так пышен не был тот уют лесной...
... И древний лес, роскошен и печален,

Блистает там воздушностью прогалин.

Но между кедров, полных тишиной,

Расщелина по склону ниспадала.

О, никогда под бледною луной

Так пышен не был тот уют лесной...
SRD вне форума
Ответить с цитированием