Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре
Показать сообщение отдельно
#2692
Старый 16.05.2017, 20:36
  #2692
^
Уриэль Септим Х
 
Аватар для Уриэль Септим Х
📖
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

WizardNazyrМы с fktifzobr@mail.ru обсуждали фракции и сошлись на мнении, что сделаем Альянс света не чисто людской расой, а миксом из гномов, эльфов и людей.

Добавлено через 2 минуты
Вот, нашел:
для эльфов-всадников в Disciples 3 есть моделька(там как раз эльфы всадники)

Добавлено через 3 минуты
SRDВластелин уязвим только перед Раилагом (вспоминаем компанию героев 6), так что Сарет вряд и сможет свергнуть Властелина (силёнок явно не хватит) так что о демонах всё же нельзя сказать ничего конкретного, если Сарет освободил батю, то он конечно мог это сделать на каких-то условиях, но маловероятно, что Властелин стал бы его слушать (ну это конечно моё имхо, но очень очевидное на мой взгляд)
а вот с некромантами догадка интересная - как в героях 5 у кольца появляется его внутреннее измерение, если в героях 6 оно было уничтожено? думаю в твоих словах есть смысл.
Сохранить всё в рамках лора будет сложно, и если верить той непроверенной информации, то сейчас у нас три стороны - орден пустоты, демоны, все остальные. К слову, честно говоря мне с трудом верится в то что в рамках лора можно объединять гномов и тьму - гномы быстрей под воду к Шалассе залезут нежели с безликими якшаться будут.
если сохранить всё в рамках лора сложно, то можно отойти от лора, например, сделав всё действие на далёких островах где-то в океане, где живут птицы-гром
Уриэль Септим Х вне форума
Ответить с цитированием