Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Оплот (Rampart)
Показать сообщение отдельно
#202
Старый 28.10.2007, 10:33
  #202
^
PaXaRb
📖
Регистрация: 25.10.2007
Сообщения: 38
Регистрация: 25.10.2007
Сообщения: 38
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Оплот (Rampart)

SpiriTT;121579Слушай лень,если честно все твои мемуары цитировать,но один вопрос(то что твою,извини но тупую логику,переубедить не удастся я уже понял)
а на больших картах ты что ли с компутером играешь?????или как??? я вот в этом моменте не разобрался разъясни плиз.


а еще кстати научи плиз за некров драконов строить раньше чем вивернов в болоте,ок?

1. В чем же она тупая? В том что она расходится с логикой большинства человек на этом форуме?
2. На больших картах если я играю с компами то только 1 vs 4(200%) и сложнее. А так играю в основном команда на команду.
3. Все зависит от расклада, я строю очень быстро драконов, но в основном я согласен, что виверны строятся быстрее. Но не на очень много от них отстанут драконы.

Добавлено через 5 минут
badping;121597Не всё так гладко.
У Оплота есть только один юнит, чья скорость превышает скорость Стрекоз - это Золотой дракон. О моменте его появления можно сказать лишь то, что он наступит гораздо позже, чем в армии Болота обьявятся Стрекозы.
А это значит, что в большинстве случаев ходить первым будет Болото, а не Оплот. И соотвественно, Слепоту, Замедление или Взрыв первым кастанут именно на тебя.


Эльфы будут заблокированы в любом случае, а если противник наложит экспертное ускорение, то все болотные твари в мгновнеие окажутся рядом и наваляют тебе так, что мало не покажется.




Я восновном оперирую отчётами по играм на heroesportal
1. У них таких спеллов вобще не будет, ну если только слепота да и медлительность на 1 существо-болото уже на этом этапе почти вынесут.
2. Как они мне наваляют у них упор в защиту-их дамаги будут курам на смех и повторюсь на этом этапе болото уже будет драться за замок, иначе через 2 дня оно исчезнет c лица земли.

Добавлено через 8 минут
Ta Kotoraya...;121608Хм... ну как сказать...может как существа 6го уровня виверны и не самые сильные - но строятся они сразу - даже на сложности 200% на 1ой неделе почти полюбому!!! При удачном раскладе - на 2ой день! Пойми и это....А пока ты до единорогов доберешься - сколько времени пройдет???
Так что на счет скорости ты реально не прав... Скорость отстройки их САМАЯ быстрая. Быстрее не бывает. А чтобы отстроить наг - это вообще надо такую УЙМУ ресурсов... Бред...не выйдет. На 2ой неделе - это МАКСИМУМ!!! А то и на 3ей с трудом. И мантикоры туда же. И рыцари смерти тем более. Ты до них столько всего построить должен, что фиг накопишь ресурсов столько! Поверь...

Далее - насчет блокировки слепотой и проч - уже говорла, у болота шанс выпадения магии воды - высочайший. Прокачать до эксперта не составляет труда. И почти на 100% будет либо лечение, либо снятие заклинаний. Так что все легко решаемо Это воообще не проблема!

По поводу гидр - да, мясо. Но мясо с безответкой, прокаченной донельзя защитой и бьющее по всем врагам вокруг Телепорт - и пол армии того же Оплота (прикрывающее эльфов) - в ауте глубоком.

А эльфы первым же ходом блокируются стрекозами. На стрекоз слетается вражеская армия - мол забьем их - пусть не мешают. Вот тут то туда гидр и телепортируем

Пы Сы Я люблю очень Оплот и другие расы - но нельзя обижать отличный замок - Болото. Я просто рассказываю тактику. Прошу не принимать это как переубеждение или тем более оскорбление
1. Да пусть скорость отстройки самая быстрая мясо-оно и в Африке мясо. Лучше уж подождать немного и построиь нормальных существ.
2. Кроме слепоты есть армагеддон, цепная молния, берсерк тот же взрыв. Да болото никогда не сможет раскачаться нормально если играют одни отцы-болото вынесут в 1 месяце ну может во 2-зависит от расклада.
3. А не люблю замки болото и цитадель-ну нету у них существ которые рулят в эндшпиле(как и магии).
PaXaRb вне форума
Ответить с цитированием