Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Подсчет рейтинга для кланов!
Показать сообщение отдельно
#45
Старый 07.02.2007, 20:42
  #45
^
AmberSoler
 
Аватар для AmberSoler
📖
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Подсчет рейтинга для кланов!

IronAxe;66302Ну и что ? Разговор шел о том как определять результаты нескольких игроков и ваша речь была о том что занимаемые места вносят дисбаланс, поэтому решили считать по дням затраченным на прохождение и этого достаточно
Эй, есть кто дома? А то не вижу смысла в диалоге, когда Вы не читаете, что я пишу...

На тот конкретный момент рассматривались результаты шести игроков между собой. Все остальные результаты - например, Ваш - были посторонними и мешали. Мы играли друг против друга. Дуэль: клан на клан. И значение имели только шесть чисел - результаты указанных в том посте игроков. И чтобы никакие посторонние результаты не создавали помех (дисбаланса), было принято решение их убрать из анализа.

Вы же аппелируете к рейтингу, который учитывает результаты ВСЕХ игроков, принявших участие в турнире... В таком случае дисбалансом будет не принимать во внимание результаты остальных...

А потому, налицо - подмена понятий, вызванная Вашим непониманием ситуации, сложившейся в тот момент и обсуждаемой между участниками кланового противостояния. Причем, это было частное решение в рамках одного частного турнира. И это не означает, что такой подход грамотно применять ко всем подряд...

Что заметил еще. Прошло достаточно долгое время после завершения нашей с Вами полемики. Я сознательно воздерживаюсь от комментариев расчета рейтинга кроме случаев, когда Вы мне задаете вопросы, публикуя выдержки из моих постов по другому случаю. Тем не менее, Вы продолжаете искать оправдание своей методике, понимая, видимо, ее ущербность. Если бы Вы были до конца уверены в ее состоятельности, думаю давно перестали бы искать оправдания... Но, факт налицо!

IronAxe;66302Вот я и вижу что вы слышитЕ звон да не знаете где он. Сами честно и признались Да и с логикой у вас дела на поправку не пошли
Если честно, был убежден, что Вы не воспользуетесь этим детским приемом перевода стрелок в разговоре, переворачивая слова оппонента на 180 градусов, не изменяя самой сути... Увы! Все ниже и ниже...

P.s. Уважаемый IronAxe, прошу Вас впредь не комментировать мои слова, вытягивая их из контектста любых разговоров в прошлом, по причине неспособности (подтверждение - выше) понимать их смысл. (Это не переход на личности! - предвижу заявление - Я просто констатирую факт). Повторно объяснять, что именно я хотел донести своими словами в той или иной ситуации не имею времени и, тем более, желания. Кто участвовал в том разговоре, тот все понял. Вы не участвовали - смысл Вам туда лезть? Это была приватная беседа между участниками кланового поединка и к Вам мои слова отношения не имели... Да?

Если будете писать ответ, то прочтите несколько раз. А то сейчас посыпятся заявления вроде "уходите от разговора", "не желаете доказывать свою позицию", "не видите косяки, которые я вам показал"... И т.д. Вы уже слишком предсказуемы.

P.p.s. Если Вы не станете отвечать на этот мой пост, я буду Вам благодарен... Флуд надоел.
__________________
Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler вне форума
Ответить с цитированием