Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Введение ОХ в СОД-турнирах
Показать сообщение отдельно
#46
Старый 16.07.2018, 11:18
  #46
^
Roger-ua
 
Аватар для Roger-ua
📖
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Черновцы
Сообщения: 663
1522
Отправить сообщение для  Roger-ua с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Черновцы
Сообщения: 663
1522
Отправить сообщение для  Roger-ua с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Введение ОХ в СОД-турнирах

По факту экономия на рестах это максимум 3 хода красного ( оценить могу только чистое время, без времени в боях) 12-25 минут . Далее допустим ОХ 116 , экономия 6 ходов более быстрого игрока или если еще точнее то 6 более быстрых ход на каждом шаге. Чистое время с реальностью 1 недели от 25- 40 минут. В сумме экономия от 30 -60 минут чистого времени , по факту может быть и от 1-2 часов игры. Да экономия существенная , особо для профи ( играющих не в 1 турнире) и стримеров , на фанку меньше( возможно ) зрителей чем на турнирку. Далее более медленный игрок должен либо не принимать ход ( совет Гомунгульса, обдумывать след ход , да и ваще отдыхать от клацанья клавишами) либо час играть непрерывно , о каком качестве игры может идти речь в данном случае?
Не могу говорить о других , но я считал Герои интеллектуальной игрой сродни шахмат ( Маретти говорил , что даже лучше шахмат) если бы я хотел , упражняться в скорости владения клавой пробовал бы гонки или стрелялки , а сейчас , что сделаем с Героев стрелялки с виртуозным владением клавой? Да если объективно , то на данный момент , я отчетливо понимаю , что между шахматами ( долгое размышление и 1 техническое действие , передвинул фигуру) и героями ( технические действия составляют 90%+ времени хода ), пропасть и без владения клавой тут никак.

Разделяю мнение Игроманта, Сэра Давоса и Бараторча.


Если введение ОХа , уменьшение времени на ход сделает с героев 3 стрелялку с призовым фондом уровня десятки тысяч долларов и выше наверное это правильный путь , если нет то сделает просто захудалую стрелялку с типа интеллектуальной игры.

Введение любой минимальной оплаты уничтожит новичков на корню.

Для другана Калибана , тот кто ценит свое время не играет в Герои 3.
__________________
Весна 2013.

Весна 2013.

Roger-ua вне форума
Ответить с цитированием