Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчёты об ошибках
Показать сообщение отдельно
#113
Старый 14.02.2018, 18:37
  #113
^
Sav
📖
Регистрация: 31.01.2013
Сообщения: 468
Sav#2974
Выставка наград
Регистрация: 31.01.2013
Сообщения: 468
Sav#2974
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отчёты об ошибках

Al FeynНо если подумать. Откуда вообще надежда, что battle.gm2 во время одновременных ходов должен нормально грузиться? Что вообще должно загрузиться? У меня тут середина хода. У противника тоже не пойми что, тоже некая середина его хода. Мой сейв делался на моей стороне, часть его хода мне может быть передалась, часть нет. Даже если сейв загрузится - ход же должен будет быть сыгран без ох. А значит оппу его видимо всё равно сначала ходить. А если опп красный? Значит он должен ходить раньше меня синего, и мне тоже заново ходить, к чему тогда попытки грузануть середину моего хода с баттл.гм2?
Это вообще может по задумке как-то работать до окончания одновременных ходов?

Во время ОХ у синего может быть только один сейв — автосейв. Если у синего делаются BATTLE-сейвы, то они в любом случае некорректны. Так что, если крашились именно BATTLE-сейвы синего, то это значит, что просто нужно отключить их создание во время ОХ (если это до сих пор не сделано).

BATTLE-сейвы красного должны быть корректны, если это не так, то это нужно исправлять. Как и в любых других сейвах, позиция синего в них соответствует началу его хода.
Sav вне форума
Ответить с цитированием