Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[XL]: "Падение Шантири" - Победитель
Показать сообщение отдельно
#78
Старый 07.05.2020, 11:17
  #78
^
logn98
📖
Регистрация: 11.02.2015
Сообщения: 8
Регистрация: 11.02.2015
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: [XL] "Падение Шантири" - "LegendShantiri"

Играл на сборке ЕВы, видимо из-за этого произошла ошибка в скрипте, в следствии чего после исполнения ритуала карта что-то бесконечно грузила без возможности что-либо нажать) Но в целом карта хорошая, играл на герое, но с продуманностью компа на рекруте. в принципе можно и на максимальной сложности пройти с обязательной тьмой, скорее всего свет ради регенки и воскресов, под друидами регенка по 400-500% нормально заходит, под замедлом и ускорами регенится отлично, хаос нужен только если целенаправленно играть в хаос, но в большинстве случаев не будете успевать его кастовать. я играл с тьмой светом, острый ум и удачливый чародей, но перед ритуалом я бы посоветовал скинуть хаос и возможно образло, взять нападение и защиту и эльфийскую удачу, хоть мне и не удалось пройти дальше ритуала, думаю этого будет достаточно)

RameliyaВидимо вам повезло взять лук единорога - мне его почему-то не дали. Я так и не смогла найти этот артефакт на карте
Когда отбиваете первую атаку ангелов, вас тпшет за ворота, там чуть правее будет стоять отряд армии магов, который охраняет лук единорога и обелиск слезы асхи с кучей ресов) не понятно как вы его пропустили, хотя он рядом с дорогой)

один момент не совсем понял, когда нужно с 50 владычицами тьмы убить героя с 60ангелами и где-то 40 архангелами. хаосом убить их нереально, а если кастовать берсы - герой кастует антимагию, типа где логика я хз. в итоге переигрывал раз 5 пока герой не передумал кастовать антимагию и только после этого победил. не знаю, что повлияло на его решение, но в этот раз я разделил владычиц на все 7 слотов и раскидал по полю и перекидывал замедло на его ускор)

карта отличная, на максимальной сложности как обычно тащит тьма, ну и свет помогает) хаос скорее полезен тем, что его можно под конец скинуть) Если еще кто живой заглянет сюда - советую пройти)
logn98 вне форума
Ответить с цитированием