Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Легенда о рыцаре
Показать сообщение отдельно
#115
Старый 31.10.2010, 00:55
  #115
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Легенда о рыцаре

Причем здесь сложность? Ну станут толще вражеские отряды, битвы будут занимать еще больше времени и еще сильнее будут выматывать. У меня претензия не к легкости сражений, а к многочисленности. Десяти метров не пройдешь, чтобы не вляпаться в очередной типичный бой, а больше-то в игре ничего нет. Гриндить, подавляя зевоту, прорубаться сквозь монотонные задалбывающие сражения. Было еще интересно получить всех духов и всех испробовать, а потом опять уныние. Там нет интересных событий, фишек, оживляющих игровой процесс, - одни усыпляющие однообразные битвы и квесты на битвы.
ОЙ Я УВИДЕЛ НОВОГО ЮНИТА И МОГУ НАНЯТЬ, а что толку? Что толку от очередного типичного юнита? Посмотреть на его анимацию, и какой урон он наносит своей абилкой "нанести урон"? И в этом смысл игры?
В героях нужно развивать замок, распределять ресурсы, воевать против врага. Пробивка нейтралов - возможно самая скучная часть игры, и тут она - самоцель.
СКУЧНО.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием