Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 108. Haunted asylum
Показать сообщение отдельно
#1182
Старый 12.11.2020, 07:02
  #1182
^
Нефела
 
Аватар для Нефела
📖
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Ashenvale
Сообщения: 1046
Выставка наград
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Ashenvale
Сообщения: 1046
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 108. Haunted asylum

А город уже вторую игру наркоманит

За это я и люблю ХВшную мафию)

Никто вас не убивал, просто вы не выдержали этой угашенной атмосферы.

Ага) Нас потом еще и приняли как своих, в больничке, каждому выделив по койке и одеялку, а мне даже чайничек вручили <3    Мастер, спасибо за литературную часть, все твои газеты просто прелесть ^^ (Но на картинку Главврача я до сих пор стараюсь ночами не смотреть)

В конце-концов, может это действитекльно был просто сон?

 

На самом деле, я действительно просчиталась. Побаиваясь модкилла (у меня даже есть ай-ай-ай от Мастера),  инфы о своих проверках оставила очень мало и смутно, в этом каюсь. Но как по мне, указок на то, что я Ларс, вольных и невольных, я дала достаточно (после газеты-финала я это особо поняла... .______. Мастер, прости! ). А с этим Айкью статусом я еще и боялась, выражаясь какими-то образами,  кого-то ненароком обидеть. Если вдруг обидела, простите, я не специально... В следующий раз, если повезет,  постараюсь все таки быть смелее и изворотливей. Но тогда вероятность, что меня не поймет партия может возрасти... Зато я смогу после лога сказать, что вот видите, вы меня читали сквозь пальцы, а я вам говорила хD



Добавлено через 46 минут
ТоксВыиграли и выиграли, че бухтеть-то? Вам, наоборот, два адептуса были бы выгодны максимально. Х)

(Да, я не смогла это не прокомментировать)

Токс, возможно мой вопрос покажется тебе странным, но ты понимаешь, почему мафия не убивает первыми ходами сильных игроков?

Может, конечно, так происходит только в моем идеальном мире. 

Но все хотят честной победы. Без "ой, тут народ модкильнулся случайно, запишем себе как плюсик". С какой-то стороны да, это действительно плюсик. А с какой-то, этот плюсик оставляет неплохой такой осадочек. Да это сделано. Но ты к этому не имеешь никакого отношения. У тебя рухнули планы, выпала, без казни, без обсуждения и инфы с него, какая-то роль. Ты не продавил эту казнь психологически, как казнь неактива. Не обернул чьи-то аргументы против кого-то. Не вычислил чью-то роль и не гадаешь, поймут или не поймут оппоненты? начнут защищать, как своего, как кого-то, кто пусть слабее, но, пусть даже в теории, полезен? оспорят твою точку зрения или пойдут за тобой? Ты не гадаешь -- пройдет ночное убийство или нет? Угадал ли роль? Предсказал ли действие?

Ты не отсиделся тихонько в полуафк, читая тему. Ты не положился на союзников. Это не твоя, не ваша победа.

Просто кто-то в теме просто сдался. Он не принял поражение, он именно сдался, отказываясь от боя. И не важно почему. 

В нашем случае, как по мне, звучала фраза "Вы меня не понимаете, играйте дальше без меня. Я к вам вернусь в следующей игре, а пока я был Адептусом, *****сь как хотите" 

Нет эмоций, нет драйва, нет ожиданий. Есть только пустота и непонимание. И вопрос "В смысле? Как так то?!"

Результат есть, эмоции не те. И мне кажется, что большинство из нас то тут, далеко не ради одного только результата собрались. 

 

Гумер, к тебе это не относится. Там (надеюсь) была все-таки шутка. Зашедшая далековато, но имеющая грустные последствия)

В следующий раз все будет хорошо, идем играть дальше))



Добавлено через 1 час 35 минут

Сорри, я писала в основном по прочитанному мной только утром и только сейчас дочитала тему "до конца". Токс, я вижу, что ты считаешь Адептус совсем крайней мерой и не совсем приемлимым в рамках данного форума, плюс, как неоднократный участник ИРЛ мафий понимаю это желание и соблазн вскрыватся и вскрывать свою инфу. Только там другие правила и не все из них будут работать в формате форума и 24х часового дня. 

Понадеемся, что дальше все будет хорошо, и подобных конфликтов больше не будет

 


Токс Ящур - негатив

Я тебе так то намекала на свою инфу(в ответ на твой вопрос!), высказавая ее почти прямым текстом, но, по-моему, только Ящур то ее и понял.. 

 

Ящур
И Б) мне прямым текстом сказали запретить вообще упоминать, что есть такая роль в игре как Чарли.

Я вот не уверен, что после этого даже я, люто не одобрающий адептусов, не "включил бы его". Я понимаю запрет на расшифровку опроса, но вот запрещать тыкать носом в содержимое сета - это лютый перебор по моему мнению...

Я могу ошибаться, но Токс неоднократно предлагал нам выделить 10 минут из 24 часов (да даже если из 4х)  и внимательно прочитать сеттинг. Увы, поняли мы все его неправильно и старательно пропустили НД Чарли, так как делали, скорее всего, это в рамках опроса

Так что в этом сложно винить Мастера, скорее не очень внимательных нас. 

 

 

ПыСы. Нэйра, Линкс, возвращайтесь к нам, как отдохнёте. С вами здорово))

ПыПыСы Линкс, я не знаю почему тебя так задело какое-то ггвп и где ты его нашла то, но последний день ты отыграла волшебно! Забей на всех, и приходи играть :3 

 

 

 

 

__________________
Каждому будет дано по его вере



Каждому будет дано по его вере



Нефела вне форума