Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Плата за любовь" - AstralLein
Показать сообщение отдельно
#49
Старый 11.04.2018, 15:06
  #49
^
13га
📖
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Плата за любовь" - AstralLein

Начал играть, но с первого раза как-то дело зашло в тупик. К появлению такой синей армии был не готов. Небольшие промежуточные итоги. Желтый и зеленый- странные персонажи. Странность, как в поведении, так и в используемых заклинаниях. Эти герои не нападают на замки, не выходят на ГГ, просто тусят и охотятся за моими третьесортными героями. Зеленый не исчез по прошествии недели, хотя остался без замка. Желтый появляется настолько неожиданно и так близко от родного замка, перекрывая подход к нему, что пришлось переигрывать, что бы пригнать хоть какого-то героя на защиту. Не хорошо. (отвлекать и возвращать ГГ из-за такой мелочи мне не хочется) Основным пострадавшим в такой ситуации оказывается брат, гном-некромант. Терять его нельзя, армии у него, можно сказать –нет, увести некуда. Место его появления – настоящая мышеловка. Что-то надо изменить в этой конструкции, может добавит убежище.
Я не люблю героев-метисов. Понять, зачем гному некромантия просто не могу. Есть три замка, на нескольких героев хватит, надобности в поднятых мертвяках не вижу. Лучше уж дать ему «тьму» и «чародейство» со старта. Заклинаний «тьмы» я увидел в проклятом замке много, не знаю, так совпало или задумано. Для разгрома синего, думаю, этого будет достаточно.
13га вне форума
Ответить с цитированием