Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Наследие Шантири" - AlekseyS
Показать сообщение отдельно
#17
Старый 03.11.2018, 22:05
  #17
^
Sova965
📖
Регистрация: 04.03.2016
Сообщения: 24
Регистрация: 04.03.2016
Сообщения: 24
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Наследие Шантири" - AlekseyS

Добрый вечер! Итак, очередная карта от AlekseyS. Как всегда, хорошая работа над идеей и её оформлением. Просили критику, вот что нашёл я:
1. Согласен с товарищем Qiwi: орки на ранних этапах действительно слишком сильны. Даже для меня, игрока, в общем-то, опытного, уже на бойце они представляют серьёзное испытание.
2. Зачем Гарольду нужны перк "Учёный", а так же навык машин, если машин у него нет?
3. Судя отсутствию отзывов, у других игроков этого не было, но мне на баги "везет":
а) орочьи заставы для меня были просто стенками: забить охрану можно, но ни герой, ни караваны через них не проходят;
б) с городами Байшин-Гал, Халад и Халад (у меня почему-то два Халада) та же проблема: забить можно, зайти - нет (только с помощью заклинания "Портал в город"), что ослабило орков и существенно замедлило развитие эльфов. С Байшин-Галом проблема решилась в результате перестройки города.
P.S. С диалогами (в том числе с Гарольдом) все нормально; с городами Зогсок и Алтан всё в порядке; через заставы эльфов и гномов проход присутствует; карта проходится и завершается корректно.
Sova965 вне форума
Ответить с цитированием