Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes 5.5 WarGame Edition - Тактическое издание
Показать сообщение отдельно
#54
Старый 27.07.2012, 09:19
  #54
^
Nargott
 
Аватар для Nargott
📖
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Heroes 5.5 WarGame Edition

Ну я по сути перекрас и предлагаю. Все абилки и статы оставить на месте,но поменят драконов на вестников,а весников на рыцарей. Даже красить ничего не надо-просто поменять. Если зомби добавляются абилки других юнитов,то в чем проблема добавить вестникам абилки драконов,а рыцарям абилки вестников. Хотя мод на рыцарей есть готовый-его просто внести и поменять стату на актуальную. А драконов охранять всяческие склепы и данжи-им там самое место.
Это имхо противоестественно, с такими шикарными косами переводить их из дамагеров в разряд дебаферов с очень низким уроном. А бестелесность (одну из основных фич) за уши притягивать? Плюс у рыцарей просто нет отдельной анимации для активириуемых абилок, как у ветки вестников, поскольку вся ветка вестников - активаторы. Т.е. подобная перестановка ведёт к обеднению анимации.

Ещё раз - я не возражаю против такой перестановки в принципе, но не в данном моде, где уже юниты устаканились на своих местах как по фичам, так и по атмосферности. Просто для новичка оная устаканенность может быть непонятна, раз опыта сражений в ВГЕ мало. Но она, тем не менее, есть. Т.е. я советую поиграть несколько месяцев в то, что есть, а потом уже предлагать радикальные перестановки.
__________________
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Nargott вне форума
Ответить с цитированием