Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 🎀 Вистерия 🎀
Показать сообщение отдельно
#3906
Старый 21.08.2020, 23:41
  #3906
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Morning- Искусство требует жертв, - Нифаэль-кун вернул кляп на место и кивнул товарищу.
Инар собирался помочь Рафаэлю осуществить его затею, но Лея начала брыкаться ещё сильнее, а потому ему пришлось опустить её вниз и развязать. Когда её телу вернулась свобода Лея кинула торговцу кляп в лицо.
— Собой пожертвуй, идиот! — Она показала ему язык и направилась в другую комнату, но прежде чем уйти закончила начатую мысль. — Нарисуй там не знаю, картину своего самоубийства а потом воплоти её в жизнь!
Когда она убежала прочь, Инар лишь развел руками в стороны.

Добавлено через 7 минут
Граф ОрловВальдемар, ничуть не менее пафосно, закинул на плечо обнаженный клинок, изготовившись рубить с размаху, и поднял вверх сжатый кулак левой руки -- значит, полная готовность, но ещё не бой. Алм в отдалении, остальные -- на вежливой дистанции удара клинка. Зарубить его ещё успеется -- а такой браваде стоило воздать должное.
Наготой едва ли можно было смутить того, кто хоть раз видел оргии элиты Лислиара. Вальдемар лишь пригляделся к ширине грудной клетки и плечевого пояса мужика, прикидывая, с кем имеет дело.
-- Осмелились, как наблюдаешь сам. Задам вопрос я более осмысленный: кто есть ты, и зачем ты здесь?
— Разве когда спрашиваешь чье-то имя ты не должен представиться первым? — По оценкам Вальдемара телосложение незнакомца было приблизительно таким же как и у змеелюда. Он этот оценивающий взгляд заметил и показательно принял другую позу, демонстрируя зрителю свои мышцы.

Добавлено через 2 минуты
MentМирастир крайне удивился. Оскорбился. Но всё же взял себя в руки. В конце концов, это может быть неудачной шуткой. Тем более, это была женщина, а оскорбить женщину гневом недостойно джентельмена.
-- Мэм, при всём уважении, я сейчас солдат, а вообще наёмник, и боюсь, это не входит в область моих компетенций, -- мягко сказал он. -- Если вы не желаете, чтобы я брал подработку, то так тому и быть, служу Аирисуфиру.
— Разве не должен солдат, да и наёмник тоже, следовать приказаниям вышестоящего офицера?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием