Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Реймийская Империя (3)
Показать сообщение отдельно
#2564
Старый 28.08.2019, 20:58
  #2564
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

"Какой я, однако, популярный." -усмехнулся Моринер, отвечая на стук в дверь своей комнаты.
-Привет. Помнишь, ты как-то говорил о том, что готов предоставить деньги, если они потребуются? Так вот - она занервничала и начала теребить в руках свои волосы - я слышала, что в магазине "Магнолия" есть очень полезный предмет для тех, кто хочет командовать в сражениях. На соревнованиях, конечно, он уже не пригодится, но может быть скоро начнётся реальная война и... Могу я у тебя попросить одолжить пять тысяч румий? Я знаю, что это большие деньги, но я обязательно верну их тебе со своего офицерского жалования!
-Не беспокойся. -заприметил волнение девушки Моринер. -Я мельком видел ваши выступления на соревнованиях... Если из-за моей мелочности сейчас мы останемся без такого отличного командира в бою, эти пять тысяч вряд ли перевесят цену всех наших жизней. -сказав это, он потянулся за бумажником. -Надеюсь, это действительно окажется полезной вещью. -пересчитывая купюры, добавил он.
Ксеномия идёт обратно в Академию. Если по пути ничего не происходит, то проходит к Моринеру и говорит ему, что в энклессийском храме пообещали очистить его статуэтку.
-Ух ты, это правда? -удивился студент, бросив грустный взгляд в сторону статуэтки. -Признаться честно, за эти месяцы я уже как-то свыкся с ней, породнился что ли... Шучу, кхм. Конечно, я был бы очень тебе признателен, если ты поможешь мне избавиться от нее. Смогу хотя бы без опаски ходить по улице.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием