Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 80. Пластилиновые хроники
Показать сообщение отдельно
#527
Старый 10.03.2014, 21:02
  #527
^
OUGHT
 
Аватар для OUGHT
📖
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: Мысленно - в будущем.
Сообщения: 219
Отправить сообщение для  OUGHT с помощью ICQ
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: Мысленно - в будущем.
Сообщения: 219
Отправить сообщение для  OUGHT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мафия 80. Пластилиновые хроники

Итоги голосования:

Казнить Гур - 4 голосоа (Larisa, Драккошка, Рудый, Arandor).
Казнить Ment - 3 голоса (Нэйра Дрейк, VesperLindt, 0xFF).
ННВ - 1 голос (Ment).
Не голосовали - 1 человек (Гур).

Для казни необходимо 6 голосов.

Сегодняшний день был не очень плодотворным. Жители орали друг на друга, пытались обвинять и оправдываться, но в итоге так никого и не казнили.

День закончен, начинается ночь.
Напоминаю, голосовать - полезно для вашего здоровья.

Добавлено через 22 часа 2 минуты
День 4. Последняя передышка.




Прослушать или скачать Southern Front Porch Whistler бесплатно на Простоплеер

Сегодняшняя ночь прошла относительно мирно. Город начал потихоньку расслабляться, отдыхая от ужасов смертей и непогоды.
Кое-кто сегодня явно расслабился больше необходимого - очевидцы видели, как Гур возвращался домой по синусоиде, периодически обнимая фонарные столбы.
У Рудого сорвался поход за продуктами - оказалось, что к его двери привалился всем телом огромный железный робот. Уточняющие вопросы, просьбы и ругательства робот игнорировал.
Перед домом Мента всю ночь прохаживался сиреневокожий парень, ища, к чему бы придраться.
Из музея всю ночь доносилось жужжание болгарки, зудение дрели и попискивание клавиатуры. Из грибного леса же слышались крики панцирных крабов в брачный период. Странно, ведь до лета еще далеко...

Наутро на доске объявлений были найдены следующие записки:

Бе-е-е-е-е. Ме-е-е-е-е.

Во вторую ночь никто никак не повлиял на мой патруль, я просто был пьян и забыл отправить НД. Серьезно. С кем не бывает? Я хотел сказать об этом еще вчера, но моя записка почему-то не попала в газету.
Ваш гномик с молоточком

Как-то подозрительно Офф и Мент сняли голоса, мб они мафят вместе с Гуром? Присмотритесь к ним, если что. Прошлые мои записки были уничтожены, так что эту можно считать первой.
Невидимый ХХ.

Если вы читаете эту записку, то кое-кто ничего не понимает в жизни.

Живы:
2. Рудый
3. Нэйра Дрейк
4. 0xFF
5. Arandor
7. Драккошка
8. Ment
9. VesperLindt
11. Гур
13. Larisa

Мертвы:
1. MyHighness
6. Al-Parazon
10. Shamrock Rover
12. Ursula
14. RiMpel2
__________________
Batman is a murderer no less than the Joker, for all the lives the Joker took that Batman could've saved by killing him.
Elizer Yudkovsky, "HP and the Methods of Rationality".

Мой ник транслитерируется по-разному, но я предпочитаю варианты Оот и Ооот.
Batman is a murderer no less than the Joker, for all the lives the Joker took that Batman could've saved by killing him.
Elizer Yudkovsky, "HP and the Methods of Rationality".

Мой ник транслитерируется по-разному, но я предпочитаю варианты Оот и Ооот.
OUGHT вне форума