Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 3-й offline турнир
Показать сообщение отдельно
#188
Старый 26.10.2006, 14:11
  #188
^
PALADIN
📖
Регистрация: 30.01.2006
Сообщения: 108
Регистрация: 30.01.2006
Сообщения: 108
По умолчанию
Re: Третий оффлайн турнир

Prorock;41201Я ведь смоделировал ситуацию что у нее все на руках в ПЕРВЫЙ ДЕНЬ!!!
(кроме грааля и порталов)
Если так посудить, то грааль вместе со статуей можно получить в начале 2го месяца, порталы в лучшем случае в конце 1го.
За второй месяц она может получить 64-85 Титанов (но 65 - это мечта, во многом недостижимая!)
А за первый месяц она получит фигиш с маслом, можно наклепать ну небольше 25!
Как такое возможно?
Она ведь не только Титанами занималась!
Нужно:
1. Искать грааль
2. Собирать Лигионера
3. Захватить Рампарт, продать все трусы и копить деньги
4. Отбивать нашествие варваров
5. Успеть вовремя захватить Денжеон и Инферно.

Геров всего 8! как?
Я первый месяц грезил одной статуей Легионера, и собрал ее в рекордные сроки на 1-4-7! Она сделала это раньше?

Извините меня за столько много вопросов, но мне ужасно интересно.

Уважаемый nprf, может пусть natasha по своему приходу сама нас посвяти в свои стратегические планы!? Это будет самый верный способ получить данную информацию.

Но все равно благодарю за то что откликнулись на мой вопрос!

P.S. Я ни в коем случае НЕхочу вас увлечь в нечестной игре. Подсознание говорит мне что это ВОЗМОЖНО, и у меня просто возникает вполне логичный вопрос: КАК?
Я думаю данная информация будет важна не только для меня, и она возможно поможет другим участникам раскрыть суть тайны и помочь им в дальнейших проводимых турнирах!

За ранее благодарю.

С уважением,
Prorock.

Ну незнаю кто как. А я все три данжона имел на последний день второй недели! Грааль копать не стал, но к концу первого месяца было реально. Еще есть такие интересные объекты - рефьюги, теоретически со второй недели и там можно было получить что-то жирное. Статую собрал на 1-3-7. Вот как при старте за тауэр быстро брать инферно было бы интересно, но у Наташи совсем не быстро получилось. И вся ее тактика была бы интересна в игре на SoD. То есть Оррин и личи!!! А Оррин и демоны это не катит. Варвары вообще первыми при старте за тауэр ложаться, долго только до рампарта идти.
А рекордные сроки для статуи 1-2-7, но зачем такие рекорды, лучше компов усмирить своевременно.
И вообще число архангелов и титанов плюс минус 10 ни на что реально не влияет, тут другие вещи важнее. Я бы вот стартуя за тауэр на первой неделе даже двеллинги гигантов брать не пошел!

Но меня другое интересует. Как в третьем туре без кольца магии бить 7000 големов. Мне никак не хватает магии, чтоб их замедлять! Кто-нибудь сумел???
PALADIN вне форума