Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 8-й этап ежегодного турнира им. Джона Ван Канигема (2007)
Показать сообщение отдельно
#185
Старый 29.09.2007, 17:54
  #185
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Восьмой этап турнира им. Канигема

AmberSoler;114912Ага... почитать тридцать листов словоблудия... на околонаучные темы... Во треску было, помнишь? Никакой другой турнир не собрал столько болтологии...
Я имел ввиду что там есть смысл посмотреть кто принимал участие и с какими резальтами закончили. Кстати и карту и стартовый сейв посмотреть. Это тем кто новичек и в том турнире не участвовал. А болтологию можа и не читать
AmberSoler;114912Кстати, ты хоть одну финалку сделал текущего турнира? Что то мне складывается, что не более десяти-двенадцати сейвов будет по факту...
Нету Боюсь еще как не успею за завтра закончить. Еще четверку хочу успеть. На этом этапе по трехе карта тяжелая в смысле поиска героев для меня оказалась. Я делал первоначальное прохождение и остановился на середине. Понял что нада других героев нанимать. Потом когда разобрался и вычислил кого нада (это уже после ситуации с одинаковыми классами) - то опять не могу вытащить этого героя. Седня была последняя попытка его вытащить и не смог - а смог бы - тоже не знай чем кончилось бы дело. Вот теперь чтоб успеть вернулся к своему первому дурацкому варианту - может куда нить смогу вклиниться хоть и сильно сомневаюсь. Но я сегда говорил - участие первично - резальт - вторичен Но как мне надоели эти троешные рожи героев
AmberSoler;114912Зря такие долгие сроки на турнир отводят, если все играют в последний день, то уж можно было и в две недели уложиться пожалуй...
Месяц - слишком жирно, интрига и интерес пропадает, потому как никаких событий не происходит, не с кем пободаться в эфире...
Ну мне это не выгодно, если я к примеру еще участвую в другом турнире. Ну и как может пропасть интерес и интрига? Если только на время К концу месяца к окончанию турнира эти две вещи вернуться даже к тем кто в первый же день закончил прохождение и отослал резальт, я думаю
IronAxe вне форума