Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ГОЛОСОВАНИЕ] Кто виноват и что делать ?
Показать сообщение отдельно
#34
Старый 17.05.2016, 22:41
  #34
^
Juristis
 
Аватар для Juristis
📖
Регистрация: 30.08.2010
Сообщения: 1407
1825
Отправить сообщение для  Juristis с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 30.08.2010
Сообщения: 1407
1825
Отправить сообщение для  Juristis с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ГОЛОСОВАНИЕ] Кто виноват и что делать ?

Хотел бы объяснить свой взгляд по паре пунктов, за которые проголосовал. Я не был среди участников данного мероприятия и моё мнение основано лишь на прочитанном в этой и соседних темах. Я проголосовал за "выгнать Редвайта", но хотел бы уточнить, что с моей точки зрения Женя должен сам снять с себя полномочия в такой ситуации, если он захочет остаться в АК - это на его совести. Больше всего удивило отношение к данной ситуации некоторых людей, в совести и чести которых до этого не приходилось сомневаться. Да, все не без греха, всех участников инцидента можно понять, но оправдывать их? Надеюсь, это делают исключительно из желания защитить друзей и ни в коем образе не из-за того, что считают их правыми. Хочется верить, что это последняя подобная ситуация на таких мероприятиях, особенно тех, что громко именуются "Чемпионат СНГ". И друзья, позволю себе заметить, что не стоит срываться на агрессию, коммьюнити и так невелико и стоит ценить тех, кто до сих пор играет в Героев 3 на высоком уровне и не позволяет им умереть.
__________________
heroes3.tv/juristis

ICQ - 488-784-621, skype - juristis18



Весна 2014.

heroes3.tv/juristis

ICQ - 488-784-621, skype - juristis18



Весна 2014.

Juristis вне форума