Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] - Сравнение существ из Heroes 5 с существами в Heroes 3
Показать сообщение отдельно
#16
Старый 05.12.2006, 20:52
  #16
^
Vlad
 
Аватар для Vlad
📖
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: online
Сообщения: 1656
Отправить сообщение для  Vlad с помощью ICQ
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: online
Сообщения: 1656
Отправить сообщение для  Vlad с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Деградация существ.

Darth Saruman;51150Империя наносит ответный удар:

1. Джинн. Ну и што, что как в мультике, ведь мы все были детьми, и буть тебе 5 лет, ты бы от 3-чного джина ваще фанател! И к тому же у него голова есть!
2. Гаргулья. Получилась неправильно, эти тумбочки отрицают и портят гаргульевую серию в Героях! Вспомним 2-ку, 3-ку, 4-ку! Вот там НОРМАЛЬНЫЕ ГАРГИ! А тут что?! а...
...<вырезано цензурой >
3. Ну тут и так все понятно! Титан вообще-то из древнегреческой мифологии, и даже по фан-картинкам они были явно не ТАКИЕ(!)
Опять нарушены традиции Героев по существам(самые лучшие Титаны - 2-ка и 4-ка!)! А Ниваловцы тут пиарят нашего любимого колифорнийского политика! Ладно бы в каком-нибудь экшене его увидеть, но для Героев он нифига не идет!
4. Вампы!Ну тут недовольства высказывать не буду, но неплохо было-бы, чтобы они были, как в двойке или Четверке aka Интеллигенты-аристократы
Некроманты востают!!!!

1.) Как в мультике? Ты что???? Это серьезная игра.. каких мало. в неё играют не только дети но и взрослые.. и имено из за её серьезности!!!!!!! Думаю ты и сам всё понимаешь.. если в героях будут аля мультяшки.... в них играть точно не будут.... разьве что дети...
2.) Как известно Герои 5 это не совсем продолжение серии!!! Это абсолютно новый мир!!!!!!! Так что и приоритеты там другие!!!!! И серия тут совсем не при чем! Незабывайся!
3.) Да но это не куча мускулов с мечем!!! Это более умное и сильное существо, обладающее не только силой, но и знанием!!!!!!
4.) про вампы мы разобрались...

Думаю вы заблуждаетесь Darth Saruman
__________________
С уважением, Vlad




HeroesWorld: В контакте

http://vk.com/heroesworld
С уважением, Vlad




HeroesWorld: В контакте

http://vk.com/heroesworld
Vlad вне форума
Ответить с цитированием