Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Заявка Волгоград СНГ 2017
Показать сообщение отдельно
#15
Старый 25.01.2017, 19:04
  #15
^
Alexxl
 
Аватар для Alexxl
📖
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 320
Отправить сообщение для  Alexxl с помощью ICQ
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 320
Отправить сообщение для  Alexxl с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Заявка Волгоград СНГ 2017

WiccКоличество участников определяется порогом входа - во сколько обойдется программа-минимум, если брать самый дешевый номер, приехать только на дни игр и не заказывать дополнительных развлечений.

Знаем мы этот минимум, а как садяться за покерный стол, тысячи только отлетают))) Ну это я так, просто навеяло...
Самый дешевый номер, может быть разным, живешь один, это одна цена (высокая), живешь в двоем другая, снял коттедж на четверых/восьмерых еще снизил стоимость и т.д. И тоже самое касается дней проживания, и как правило в основном все приезжают на полный цикл мероприятия, это обычно местные пару-тройку дней тусуются и смываются.
И расчет соответственно надо делать на полный цикл, а уж для тех кто приезжает на менее короткий промежуток времени, расчет делаеться в частном порядке исходя из условий проживания и оставшегося номерного фонда.

Пример из личного опыта: Игроки Х и Y приезжают 06 мая и хотят жить вместе и бронируют дабл стоимостью 3000, но игрок Y уезжает 11 мая, а игрок X планирует быть до 13 мая. До 11 мая стоимость для каждого будет 1500, а вот после 11 мая она меняется, и поэтому приходиться чтото мудрить, расселять, уплотнять и т.д. И таких тонкостей дофига и больше. И каждый тебе говорит, но ты же заявлял минимум, почему сумма возрастает))))

Но не смотря не на что, МИНИМУМ я естественно рассчитаю и выложу!!!
__________________
Приглашаю всех сыграть Hearthstone: Heroes of Warcraft, мой батлтэг Alexxl#2103, кидайте приглашение, рад буду перекинуться в картишки))
Приглашаю всех сыграть Hearthstone: Heroes of Warcraft, мой батлтэг Alexxl#2103, кидайте приглашение, рад буду перекинуться в картишки))
Alexxl вне форума
Ответить с цитированием