Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Война сильнейших"
Показать сообщение отдельно
#231
Старый 30.08.2007, 17:30
  #231
^
Перполькен
 
Аватар для Перполькен
📖
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Калининград
Сообщения: 67
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Калининград
Сообщения: 67
Выставка наград
Радость
Re: [ТУРНИР] Война сильнейших

Привет всем!
Писать как вы заметили я не люблю(7 отправленных сообшений),мне больше играть нравится.
Наконец то и мне повезло!Во многом из-за того, что Dmitry AS и Radik не участвовали,а жаль!В их компании,я был бы рад занять и 3е место.Хотя и без них компания собралась мощьная!Впервый раз пошел куда надо,и ничего серьезного не проглядел(как в первом турнире для меня я проглядел 3333монаха!).
Эту карту я сначала полностью прошел(чтобы узнать:где какая магия,что продается на рынках и кто что охраняет).Карта классная,к ней можно было бы придумать еще задание убить ЧД (на время).
Сделал вывод,что ЧД-не очень выгодное дело(240т,а усилий много)их можно убить 2способоми:
1.Долгий(около 3месяцев)-Развить некроманта и сделав большую армию личей!
2.Более быстрый(не более 2х месяцев)-Выростить большую армию гарпий,купить ожерелье скорости(на левом верхнем рынке),иметь много магии(снять утопию где дают шляпу(знания+11) тем самым сделать количество манны максимальным).
В итоге я сделал маршрут и прошол его с апазданием (2 дня то есть,за 29дней),но при этом набрав 870т, собрав 3сборника(Доспехи проклятого,Кольцо мага,Накидку мертвого короля),убив серого и почти убив синего.Пришлось корректировать!Переигрывать подземку было лень,начал с (1-3-1).
Маршрут в краце:В.Эльфы(1-2-6),Скорпикоры(1-3-4),Чудища и Элементалы(зем) (1-3-6),Д.Чудища(1-4-1),Минотавры(1-4-3),Гидры и хижина(юго-восток)(1-4-4),Гидры и хижина2(северо-восток)(1-4-5).Гиганты+2дерева(1-4-6).(Более подробно Вам все выдас уважаемый Kyle)
Из маршрута выпали два сабытия(м.Горгоны и нужная для них хижина).Вполне реально в подземке скинуть 2 дня и улучшить результат до 900т!
Всем пока!Желаю всем удачи на следующих турнирах !
С уважением Перполькен!
__________________
Все гениальное-просто!

F A I R P L A Y
Все гениальное-просто!

F A I R P L A Y
Перполькен вне форума