Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Война сильнейших"
Показать сообщение отдельно
#233
Старый 30.08.2007, 21:23
  #233
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Война сильнейших

Перполькен;109721Маршрут в краце:В.Эльфы(1-2-6),Скорпикоры(1-3-4),Чудища и Элементалы(зем) (1-3-6),Д.Чудища(1-4-1),Минотавры(1-4-3),Гидры и хижина(юго-восток)(1-4-4),Гидры и хижина2(северо-восток)(1-4-5).Гиганты+2дерева(1-4-6).
А чо так долго делал под землей ? У меня В.Эльфы на 1:1:6. А вот потом так как было слабое войско и герой не накачан я пошел основным героем на юго восток к крепости жизни (там конюшня). Потом как у тебя пошли Скорпикоры через светло-голубые ворота (палатку вскрыл герой-хелпер в области 1)

1 - 2
4 - 3 Вот схема карты - поделена на 4 области.

область N3:
З.Элементалы у золотой шахты (в это время другой герой хелпер вскрыл желтую палатку - гарпии между ним и основным передавались по цепочке). А вот далее Чудища, но в это время у меня порядка 120 греженых гарпий и собран арт Доспехи Проклятого (бой был тяжелый - мало маны было и не было Духа уныния, но в помощь была Змейка) Надо сказать что тут же надо не забыть подобрать накидку волшебника. Один из хелперов где то скоцал у компа в области 1 в районе крепости жизни, кажется Алксандретта, магический ошейник.

А вот далее маршрут с твоим расходится. Я перекинул гарпий через море обратно в область N2, основной туда сбежал.
Итак область N2:
И там пофартило зарядиться двойной маной бо был сух начисто и под руку подвернулся вражий герой у той крепости. Основной с гарпиями(150шт) + Змейка сбиг за деньги в крепость жизни на юго востоке. Помощник добил этого героя от которого я сбежал и о чудо - у него была третья запчасть от арта Кольцо волшебника (длительность заклинаний +50) и Дух Уныния !!! тут же этот герой переправляется в Александретту. И у основного появляется второй сборный арт. У него так же есть магия Клон, Слепь, Замедление и Благословление - этого достаточно чтобы валить медленных топтунов как называет их Kyle

Ну теперь Гидранты+хижина с бонусом +50000. Далее гарпий по цепочке в Центральную крепость этой области. Основной туда сбегает. Затем Гиганты + дерево, идем на своим ходом бить крепость Дьяволов (ворота портал там начинаем готовить) и там же валим Легион Гаргон. Гарпий оставляем в крепости. А сами линяем в область N1. Там действовали партизаны основным войском которых были греженые Вампы. Они и захватили крепсть возле хижины с квестом от Гаргон. Посещаем там хижину +50000. Она не охранялась ? Почему - не знаю. И теперь сбегаю в область N3. Партизаны области N3 захватили крепость Дьяблов здесь и налажены портал-ворота между областями 2 и 3 и отряд гарпий проникает туда.

Далее идем на Д.Чудищ + Дерево. Далее Легион Минотавров. В это время Партизаны с Вампами (15штук) были перекинуты за деньги из области 1 в область 3 и захватили нижнюю крепость на юго-востоке. И вот тут то я попытался сбечь в нее основным - на фих гарпий !! И с вампами пробить Гидрантов и посетить квестовую хижину. Бой выигрывается !!! Но не хватило пунктов хода И тогда видя что я не успеваю переиграть два последних хода я делаю единственно возможное - валю Порождений Зла на золотой шахте от которых я хотел сбечь уничтожив своих ЛЮБИМЫХ гарпий Причем валю их по садистки медленно. Убив один отряд даю им возможность поднять с него Козлов, которых тоже уничтожаю чтоб взять с боя экспириенса побольше Ну вот и все Ну а потом на последнем пункте хода все равно сбегаю в крепость на юго-востоке чоб торгануть артами на нефть
Конец кина. Kyle - этого достаточно ? Могу ответить на любые возникшие у кого-либо вопросы.

Добавлено через 35 минут
Перполькен;109721Маршрут в краце:В.Эльфы(1-2-6),Скорпикоры(1-3-4),Чудища и Элементалы(зем) (1-3-6),Д.Чудища(1-4-1),Минотавры(1-4-3),Гидры и хижина(юго-восток)(1-4-4),Гидры и хижина2(северо-восток)(1-4-5), Гиганты + 2 дерева (1-4-6) Из маршрута выпали два сабытия(м.Горгоны и нужная для них хижина).
Ну давай я тебя помучаю вопросами Смотри какая фигня выходит:
1. Чудища и Элементалы(зем) - имеется
2. Д.Чудища - имеется
3. Минотавры - имеется
4. Гидры и хижина(северо-восток) - имеется
5. Гидры и хижина2(юго-восток) - ну не хватило неско пунктов хода
6. Гиганты - имеется
7. 2 дерева - имеется

Супротив пункта 5 (мне не хватило ходов) я выставляю Легион Гаргон + их хижина + Порождения Зла (сотня)

Плюс к тому я седни просто поиграл ход 1-4-7 исключив Порождений Зла но провел бой Вампами против Гидр(юго-восток) + хижина. И то все равно получился всего 31 уровень и очков опыта стока скока я написал выше в постах. Получается что при этом раскладе у меня уже мяса на Легион больше и + 1 хижина (50000). Но я не достаю до 32го уровня ? Все потому что деревья посетились не последними в маршруте ???

Добавлено через 8 минут
Перполькен;109721Маршрут в краце:В.Эльфы(1-2-6),Скорпикоры(1-3-4),Чудища и Элементалы(зем) (1-3-6),Д.Чудища(1-4-1),Минотавры(1-4-3),Гидры и хижина(юго-восток)(1-4-4),Гидры и хижина2(северо-восток)(1-4-5).Гиганты+2дерева(1-4-6).
И еще вопрос. Твой участок маршрута, а именно : Минотавры(1-4-3),Гидры и хижина(юго-восток)(1-4-4) ???

Вот схема карты:
1-2
4-3

Я так понял - Минотавры - это Легион в области 3. Как ты перебросился из области 3 в область 2 ??? С войском ??? Подвернулся компутерный игрок там ? Далековато от их области деятельности - в основном они трутся у крепостей пусть даже и нейтральных. Разъясни пожалуйста этот момент ? Вообще интересуют переброски именно ударных войск. Ведь если судить по твоему маршруту - то ты сильно мотался между областями 2-3. Или последовательность маршрута расписана неточно ?
Что скажешь ?
IronAxe вне форума