Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Война сильнейших"
Показать сообщение отдельно
#237
Старый 30.08.2007, 22:53
  #237
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Война сильнейших

Kamikaze;109771Тут такая история: если набрать к восьмому уровню продвинутую дипломатию, а это возможно, то 122 глаза нахаляву присоединяются 39 гарпиям и 38 глаз (у меня столько было, возможно достаточно и меньше глаз, но обязательно нужны). Я только для этого и выперся на свет божий так рано. Ну заодно и эльфов положил.
Понятно. У меня дипломатии вообще не было в навыках. Я было думал развиваться стрелком и поиметь силовое поле и копить Глаза. Но потом прочухал про Кольцо Волшебника и Мощи Дракона (или мож я неправильно называю - ну этот артефак который сыпет всем замедление на 50 ходов) и понял что такой бой который я описал выше выгоднее чем прикрывать стрелков силовым полем. Ведь силовому полю пофигу Кольцо Волшебника увеличивающего длительность заклинания на 50 раундов ? Оно все равно ведь всего 2 раунда держится - так ?
Kamikaze;109771У меня лишь один бой мясной всего и был. Против легиона Могучих Горгон. И то там просто всех (или почти всех) надо ослепить. Потом наплодить землекопов. Потом щит+камнежопа+жажда крови и так называемая мясная битва [u]
Блин, на такую битву видимо маны нада через край как до фига ?
Kamikaze;109771Не знаю такую магию [u]
Клон то ? Это магия воды. У меня не было навыка водяной магии, но чтоб вызвать клон - тратится 24 маны. Плохо что ли из 150 Гарпий получить еще 150 Гарпий на бой ? И тебе б не хило 122 Глаза удвоить было на бой Правда Клон держится не до конца битвы - зависит от силы магии героя ну а с Кольцом Волшебника + 50 раундов еще. Кстати на проведении боя 15 Вампиров против сотни греженых Гидрантов заценил работу магии Разрушающий Луч. Многократно можно уменьшать защиту противника в идеале доводя ее до нуля !! эффект держится до конца боя !! Это кстати магия воздуха и при эксперте положить раз лучик стоит 8 маны - уменьшает защиту при этом на 4-5 пунктов где-то
IronAxe вне форума