Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Некрополис против Орков
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 22.09.2015, 19:26
  #23
^
Magistar
 
Аватар для Magistar
📖
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 236
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 236
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Некрополис против Орков

VadimhПугалкой только ярость себе сбивать, пока некр перекидывает подчин. Вампы и зомби абилками при атаке снимают 90 ярости, а орки без ярости от некра с бб и когтем(на который шанс повыше, чем щиты и шапку от тьмы) отгребают очень сильно. Вожаков надо делить на несколько стеков, иначе от слепи они не спасают. Что касается резиста есть от него посох. Вот гоблины в большом количестве могут сильно подгадить, но опять их надо реально очень много, они могут словить подчин от героя, обычно герой без оу ходит раньше гоблинов, но тут много рандома.
Я сражался один раз с некром на большой карте и гоблины ни разу не дали герою никого подчинить. Только Крик Баньши усиленный Криком ужаса смог сделать. А чтобы раньше походили - я подогнал их вожаками. Ярости с учётом умения Чистая ярость там было достаточно, там практически сразу третий уровень набрал, с учётом Кулона Мастерства. Циклопы там просто рвали, они почти не пробивались, с учётом того, что 80% дамага поглощалось яростью при абсолютном навыке. Подчинить он их не мог, Берсерк кинуть не мог из-за щита гномов, не помню был ли у меня шлем гномов против ослепления или шапка на мораль и удачу. В итоге законтролить их нечем, что ещё остаётся? Всё тьма - не панацея, пусть и опасна.
Magistar вне форума
Ответить с цитированием