Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Выборы модераторов
Показать сообщение отдельно
#57
Старый 17.01.2008, 05:49
  #57
^
Драко
 
Аватар для Драко
📖
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 215
Отправить сообщение для  Драко с помощью ICQ
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 215
Отправить сообщение для  Драко с помощью ICQ
Восклицание
Re: [ПРОБЛЕМА] СКОРОСТЬ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ

Magnus, твой пост невероятно ценен, но...
1. Вот здесь: http://www.forum.heroesworld.ru/show...6&postcount=37, в самом низу указано по поводу распределения: ключевое слово - "хотели бы". Ты сам должен понимать, что мы не распределяем, кто, куда пойдет . Этот вопрос будет решать администрация, естественно, учитывая, по мере возможностей, желание кандидатов.
2. По количеству кандидатов в разделы, кажется, говорили давно и вроде все решили. Однако, даже если не решили, то список лиц, которые желали бы модерировать, все равно остается необходимым подспорьем для администрации - ведь и она не может принуждать людей быть модераторами, кроме того, администрация сайта не может знать, как к этому человеку относятся на форуме. Эта тема и последующее голосование покажет, кого хотят видеть модератором сами пользователи. И не стоит забывать, что форум создан для пользователей.
3. По поводу ссор я скажу только одно: я постараюсь этого не допустить и думаю, меня поддержат многие (по поводу поддержки посты, пожалуйста, не надо оставлять ).
Собственно, ключевое слово во всем этом тексте - "подспорье".

invisible, я, честно говоря, не понял, согласен ты или нет, поэтому, пожалуйста, отправь мне ЛС с пояснением.

Уважаемые форумчане, я понимаю, что некоторые кандидатуры вызывают у вас отвращение, но не надо говорить об этом вслух (то есть оставлять посты). Для этого будет создано голосование!!! В нем вы и скажите своим голосом, кто вам не нравится, а кто вашему сердцу мил.
Здесь оставляем посты с предложением кандидатов и посты самих кандидатов (в последних должно быть указано лишь согласие с указанием разделов или несогласие, ничего лишнего!).

Напоминаю, что датой окончания приема ответов является 23.01.2007 24:00 по Москве.
Драко вне форума