Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Голосование. Тур 2-ой "Рекрутский набор"
Показать сообщение отдельно
#20
Старый 18.04.2008, 13:23
  #20
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Печаль
Re: Голосование. Тур 2-ой "Рекрутский набор"

Мда.. А я то дурочка переживала, что споры и обиды будут исключительно из-за того, что кого-то не указали... А тут вот какой сыр-бор пошёл.. Некрасиво это, девушки ИМХО! Я вот лично рада была, увидев себя в армии.. И напротив очень переживала, что обижу кого-то не включив его(её) в армию, или сделав кем-то, кто был бы обиден для человека.. Вот к примеру Ларсон.. Он у меня юнит 1 уровня, да ещё и неапгрейженный! Но посмотрите на его реакцию, он рад этому, я его повеселила! Чему очень рада! И он относится к этому всего лишь как к весёлому конкурсу! И кстати, он мой хороший друг, но я тоже НЕ спрашивала его разрешения и как ни странно у него нет ко мне претензий! Арандор, которого я сделала Флудером мог бы обидеться на меня, но он от души посмеялся - настоящий Рыцарь Пера
Никто никого не хотел обидеть этим конкурсом! Главная цель была повеселить! А вышло всё не очень красиво.. Вы бы хоть Лелю пожалели и свои претензии не в теме, а в Личке предъявляли! Она так старалась, делав этот конкурс, а вы только всё испоганили! Лично меня это всё только расстроило Никак не ожидала такой реакции...

И ещё хотела попросить прощения у моих друзей, тех кого не включила в мою армию.. Но теперь вижу надо просить прощения у тех, кого я включила в неё, не спросив на то разрешения! А я ни у кого его и не спрашивала! Упущение однако с моей стороны!
ZYbr, прости, что сделала тебя Алхимиком, не спросив.. да и вообще взяла в свою армию! Больше такой глупости не повторю..

Простите меня все за использование ваших ников без разрешения!

А девчонкам советую не вешать нос, не обращать внимания на эту ерунду! Лелечка, конкурс просто чудесный! Все девушки просто молодцы - армии разнообразные и очень интересные! Молодцы!!!
Спасибо тем, кто включил меня - очень приятно
Танюшка, да мы видимо мыслим на одной волне! На Геройской! Так что пошли-ка играть в Героев лучше.. ну и готовиться к 3 этапу и забудем, всё что здесь произошло, как страшный сон! Оно того не стоит!

Зы Голосовать пока не буду.. ибо ещё не могу выбрать за кого!

И на последок, для ВСЕХ! Проявите уважение к организатору! Все разборки в личку!
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума