Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#2873
Старый 15.09.2017, 17:02
  #2873
^
MicroElf
 
Аватар для MicroElf
📖
Регистрация: 27.03.2016
Сообщения: 150
1423
Отправить сообщение для  MicroElf с помощью ICQ
Регистрация: 27.03.2016
Сообщения: 150
1423
Отправить сообщение для  MicroElf с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры

sir Davos SeaworthЗашло много некров со старта,мейном стала Чарна. Очень долго перестраивал контроль.После взятия 5 утоп Чарна 31-32 полетела к Тамике и убила ее под КШ в замке.
Cпасибо за игру!
В первый же день гарпии с ГС наморалились около 8 раз за бой и оставили с очень печальной армией. На перекресток не пускали стрелки, бегал по респу в поисках хоть каких-нибудь денег и серы. Серу нашел только в углу и пробиться к ней не смог, пришлось очень дорого трейдить на рынке. В итоге поздно вылез на перекресток и на 123 туда вылетает комп некр с полной маной и отбиавет стрелкой почти всех личей. На следующий день другим героем он почти убил моего Танта. На 125 пришлось убивать коней у компа (да, он отстроился лучше чем я, жесть) и с трудом забрал город. А комп даже почти убил меня в городе на тот же день. В итоге к концу недели я остался вообще без какой либо армии, но зато с убитым компом и даблой.
С третьей недели начал активно крутиться и вроде бы замаячила надежда, но потом на 134 полез на кастл оранжевого. Защита там была вроде как ни о чем, а то что мне некем лететь через стены я не сообразил. В итоге на протяжении ~30 ходов я стоял и смотрел как башни планомерно скосили около 300 костей и я снова остался почти без армии.
Соперник все не нападал, поэтому на четвертой пошел брать объекты и полез в трежу. С 5 уликов всего 24 вивы, в утопе кроме КШ не дали ничего, а ко второй я чуть-чуть не дотянулся. В любом случае у соперника был огромный перевес по статам и армии учитывая то чем я занимался первые 3 недели.
Спасибо за игру.
__________________
ICQ 289320583
ICQ 289320583
MicroElf вне форума
Ответить с цитированием